Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Резник воспользовался своей известностью


Известный поэт-песенник Илья Резник воспользовался своей известностью. Когда он грубо нарушил правила дорожного движения, а сотрудник постовой службы его остановил, то инспектор узнал звезду и спокойно его отпустил. По данному факту уже проводится проверка.

Довольно неоднозначный инцидент произошел на Кутузовском проспекте накануне. Инспектор ДПС совершенно спокойно отпустил знаменитого поэта-песенника Илью Резника, который грубо нарушил правила дорожного движения, когда выехал на разделительную полосу. Узнав в водителе знаменитость, инспектор лишь махнул 74-летнему Илье Рахмиэлевичу рукой и сказал снимавшим все это представителям ФАР: "Ну а что я мог сделать?", сообщают Life News.

Интересно, что один из активистов Федерации автовладельцев России запечатлел этот момент на видео. На записи видно, что за рулем нарушившего правила внедорожника сидит Илья Резник. Когда сотрудник ДПС его отпускает, то на лице поэта-песенника светится довольная улыбка. На вопрос автора видео, а кто это был в машине, инспектор ответил, что Илья Резник. "И что, можно нарушать?" - поинтересовался автор записи. "Ну как я могу сделать? Я ничего не могу сделать!" - виновато пожал плечами сотрудник ДПС.

По словам активистов ФАР, они каждую неделю проводят свои рейды, чтобы посмотреть за работой блюстителей порядка: "В тот день мы дежурили на Сколковском шоссе, а позже приехали на Кутузовский. Решили остановиться и посмотреть, как работает инспектор. При этом тот же сотрудник составил протокол на нас за остановку в неположенном месте".

Между тем сам Илья Резник пока никак не прокомментировал эту довольно щекотливую ситуацию. А вот МВД России уже успело среагировать на данный инцидент. В пресс-службе ведомства пообещали, что "сотрудник, не привлекший И.Резника к административной ответственности, будет освобожден от должности, его непосредственное руководство - привлечено к строгой дисциплинарной ответственности", сообщает "Интерфакс".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.11.2010
Ссылки по теме::
РЕЗНИК Борис Львович
РЕЗНИК Борис Львович
РЕЗНИК Владислав Матусович
РЕЗНИК Владислав Матусович
Резник Генри Маркович.

Резник воспользовался своей известностью -  Знаменитости Резник воспользовался своей известностью шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь