Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Линичук и Карпоносов уверены в успехе россиян на Олимпиаде


Легендарные фигуристы Наталья Линичук и Геннадий Карпоносов уверены в успешном выступлении российских спортсменов на зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи и готовы сами встать на лёд, чтобы подать им пример.

Об этом бывшие спортсмены, принесшие СССР золото на Играх 1980 года в Лейк-Плэсиде и двух чемпионатах мира 1978 и 1979 гг., заявили в четверг в интервью корр. ИТАР-ТАСС.

"Все готовы к Олимпиаде. Если над чем-то работа еще не завершена, то это будет сделано в срок, даже не сомневайтесь", - заверила Линичук, вместе со своим супругом приехавшая в Нью-Йорк на презентацию "Один год до Зимних олимпийских игр в Сочи". Торжественный вечер проходил в постоянном представительстве РФ при ООН с участием дипломатов и генерального секретаря всемирной организации Пан Ги Муна.

Бывшие советские фигуристы, а ныне успешные тренеры поделились рецептом успешного выступления на Олимпиаде. "В первую очередь, нужно разозлиться. Эта задача уже выполнена, потому что на Олимпиаде в Ванкувере наша сборная выступила, прямо скажем, неудачно. Для этого были и субъективные, и объективные причины, но финальные результаты откровенно разочаровали", - отметил Геннадий Карпоносов.

По его словам, помимо спортивной злости, российским олимпийцам в "родных стенах" не стоит забывать об ответственности перед соотечественниками. "Дома проигрывать нельзя. Особенно, если учитывать, сколько сил и средств вложено в эти Олимпийские игры... Когда спортсмены и тренеры, а вместе с ними и организаторы чувствуют, что вся страна, включая первое лицо государства, ждут их успешного выступления, этого достаточно, чтобы стать первым", - заявил бывший фигурист.

Отвечая на вопрос, смогут ли они встать на лед, чтобы подать пример российским спортсменам, Линичук и Карпоносов заявили о своей полной "боевой готовности". "Мы готовы одеть коньки хоть завтра. Более того, мы делаем это практически каждый раз, когда тренируем, ведь фигурное катание - это такой спорт, где недостаточно давать только теоретические знания", - пояснила Линичук.

Она выразила уверенность, что вне зависимости от выступления сборной, зимние Олимпийские игры в Сочи станут для россиян предметом гордости на долгие годы вперед. "Наконец-то зимние Олимпийские игры окажутся в летней волшебной сказке. И если в Россию все приедут, чтобы составить нам конкуренцию, то обратно уедут с любовью", - заключила она.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.04.2007
Линичук и Карпоносов уверены в успехе россиян на Олимпиаде -  Знаменитости Линичук и Карпоносов уверены в успехе россиян на Олимпиаде шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь