Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Супермодель Коко Роша - адвентистка


Супермодель Коко Роша, изысканная и утонченная, известна всем поклонникам мира моды. Она - роскошный цветок модельного бизнеса, к которому девушка, кстати, совершенно не готовилась. Тем не менее, она знаменита, и кто такая Коко Роша, фото которой стоит посмотреть, знают дизайнеры, фотографы, модные дома и поклонники всего мира.

Коко родилась в Торонто (провинция Онтарио), затем переехала в Ричмонд, будучи совсем юной. Её родители работают на авиалиниях. Мать, Джуанита, работает стюардессой, а отец, Трэвор Хэйнс, - заведующий билетной кассой. У Коко есть также сестра Линдси и брат Грэг Морэндин. В жилах Коко течёт - ирландская, русская и валлийская кровь.

Свою карьеру Коко Роша начала в глянцевых журналах, и стартовала Коко в 2006-м году вместе со Стивеном Мэйзелом. Затем она принимала участие в модных показах таких брендов, как Stella McCartney, Marc Jacobs, Anna Sui, Louis Vuitton. С 2007-го года девушка начала участвовать в показах коллекций от Dolce & Gabbana, Versace, Prada, Chanel, Balenciaga, Miu Miu, Paco Rabanne, Louis Vuitton, Emanuel Ungaro, Christian Lacroix, Stella McCartney.

Такой успех вовсе не вскружил ей голову. Продолжая жить в Нью-Йорке, Коко Роша, фото которой знаменито на весь мир, проходит заочное обучение, организует в лицее, где она училась, любительские дефиле, не забывает бывших одноклассниц, состоит в многочисленных благотворительных организациях, где общается с детьми. Роша - одна из немногих моделей, кто высказался против распространённости пищевых расстройств в модельном бизнесе.

Коко Роша является христианкой, принадлежит к Церкви Адвентистов Седьмого Дня, всегда пунктуальна, аккуратна, подтянута и собранна, а еще она вообще не употребляет алкоголь, не говоря уже о других веселящих веществах.

В феврале на американском канале Oxygen состоялась громкая премьера шоу The Face. В нем выбирали девушку, которая станет лицом линии косметики Ulta Beauty. В качестве ведущих выступила великолепная тройка топ-моделей во главе с Наоми Кэмпбелл, компанию которой на площадке составили Коко Роша и Каролина Куркова. Самыми красивыми девушками на вечере единогласно были признаны ведущие шоу - топ-модели Наоми Кэмпбелл, Коко Роша и Каролина Куркова.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.04.2012
Ссылки по теме::
ШАНЕЛЬ Коко (Coco Chanel)
ШАНЕЛЬ Коко (Coco Chanel)

Супермодель Коко Роша - адвентистка -  Знаменитости Супермодель Коко Роша - адвентистка шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь