Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Серж Танкян дал совет президенту Армении


Американский певец, вокалист группы System of a Down Серж Танкян обратился с открытым письмом к президенту Армении Сержу Саргсяну.

В послании, опубликованном на сайте Civilnet.am (на армянском и английском языках), он выразил свое отношение к недавним президентским выборам и призвал главу республики принять меры в связи с допущенными нарушениями.

В начале Танкян поздравил президента Армении с победой на выборах. Однако сразу же после этого напомнил о нарушениях, зафиксированных различными НПО в ходе голосования. По его мнению, президент, избранный на второй срок, не может знать наверняка, действительно ли он получил большинство голосов. "Забавно, не правда ли? То что вы, президент Армении, в глубине души не уверены, на самом ли деле вы избранный народом руководитель", - пишет Танкян.

"Если бы я пожелал руководить своим народом, то хотел бы, чтобы народ сам сделал свой выбор, - продолжает он. - В противном случае я бы захватил Армению и провозгласил бы себя Генерал-Губернатором или Диктатором...".

В сложившейся ситуации, как считает Танкян, президент должен прежде всего позаботиться о том, чтобы виновные в фальсификациях были наказаны. Певец также призвал главу Армении рассмотреть возможность роспуска парламента и проведения новых выборов.

В заключение певец отмечает, что до сих пор воздерживался от публичной критики в адрес руководства Армении. Однако, по словам исполнителя, он не может не считаться с тем, что многие жители республики страдают от несправедливости и коррупции. "Армения больше всего нуждается во власти закона. Никто не может быть выше закона. И вы можете добиться, чтобы так и было, личным примером и президентским указом", - заключает он.

Президентские выборы в Армении состоялись 18 февраля. Победу уже в первом туре одержал действующий президент Серж Саргсян, баллотировавшийся на второй срок. По официальным данным, он набрал около 58 процентов голосов. Ближайший соперник, лидер оппозиционной партии "Наследие" Раффи Ованнисян, получил примерно 36 процентов.

В ходе голосования из различных источников поступали информации о нарушениях. Оппозиция в связи с этим заявила о "беспрецедентных" фальсификациях. Однако международные наблюдатели не сочли нарушения критичными. Они дали выборам в целом положительную оценку, хотя и обратили внимание на определенные недостатки.

Проигравший кандидат от оппозиции, со своей стороны, отказался признать свое поражение. Он объявил себя "избранным президентом" и организовал серию митингов в Ереване и других городах.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.11.2010
Ссылки по теме::
Серж Гинсбур

Серж Танкян дал совет президенту Армении -  Знаменитости Серж Танкян дал совет президенту Армении шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь