Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Жан-Поль Бельмондо провел в России творческий вечер


Знаменитый французский актер провел в культурной столице свой эксклюзивный творческий вечер. В Россию Бельмондо приехал с двумя своими самыми близкими друзьями Шарлем Жерарем и Кубе Синьоном. Троица актеров смеялась, шутила, лечезарно улыбалась. Друзья активно поддерживали своего более именитого друга, который совсем недавно восстановился от инсульта и повредил ногу. Компания французов напоминала. Трех мушкетеров из романа Дюма, тем более что Жан-Поль Бельмондо в молодости играл Д`Артаньяна в фильме 1959 года.

В комфортабельном отеле "Амбассадор" французская знаменитость неожиданно встретилась с легендой советского и российского кино Владимиром Этушем. Этуш, которому уже стукнуло 90 лет, всего на один день раньше проводил в том же ДК Ленсовета свой собственный творческий вечер. Два всенародно любимых актера быстро нашли общий язык. Владимир Этуш рассказал Бельмондо, что он так же снялся прошедшим летом в "Трех мушкетерах" где исполнил роль придворного ювелира Жербье, сделавшего нлвые бриллиантовый подвески для королевы.

После отдыха с утра Бельмондо и его друзья отправились осматривать достопримечательности городов Пушкин и Павловск. Гости настолько устали после осмотра памятников, что для того чтобы сберечь силы для творческого вечера решили повременить с поездкой в Эрмитаж.

Начало вечера было назначено на 7 часов, однако в самый последний момент из строя вышла киноаппаратура, которая должна была показывать кинофрагменты из фильмов с участием Бельмондо. В попытках реанимировать технику было потеряно более полутора часов. Публика начала было высказывать недовольство, однако когда открылся занавес и перед ней предстал живой, сияющий улыбкой Жан-Поль Бельмондо, устроила ему длительную овацию.

Отсутствие фрагментов фильмов никак не сказалось на творческом вечере. Ведь сюда пришли ярые поклонники таланта Бельмондо, которые знают его фильмы и роли наизусть. Знаменитый француз просто стал отвечать на вопросы публики. Причем вопросы задавали не записками или из зала, а задающий вопрос поднимался на сцену, как бы становясь участником интересного действия. Публика была в восторге от такого формата встречи. Большинство людей поднималось на сцену не с пустыми руками. Знаменитого актера задарили цветами, конфетами, книгами, рисунками, многие были счастливы просто пожать руку или поцеловать знаменитость. В течение вечера Бельмондо ответил на большое количество различных вопросов. На вопрос о том, продолжают ли актерскую династию его дети, актер в шутку ответил что устал ждать от них такого подарка и теперь вся надежда на внуков. На предложение стать гражданином России как Жерар Депардье он ответил что очень польщеН таким предложением, однако он любит свою Родину и у него нет необходимости менять гражданство.

На протяжении вечера актер был приветлив, лучезарно улыбчив, раздал массу автографов на билетах, программках, афишах, альбомах и даже паспортах. Зрители долго не хотели отпускать Бельмондо. По окончании вечера актер сказал, что удивлен своей бешеной популярности в России и считает, что должен быть в хорошей форме, чтобы и дальше сниматься в фильмах и играть в спектаклях. Жан-Поль Бельмондо поблагодарил всех собравшихся за такой горячий прием на русской земле и сказал, что в будущем будет очень рад еще раз приехать для встречи со своими русскими поклонниками.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.09.2016
Ссылки по теме::
БЕЛЬМОНДО Жан - Поль (Jean - Paul Belmondo)
БЕЛЬМОНДО  Жан - Поль (Jean - Paul Belmondo)
ГЕТТИ Жан ПОль
ГЕТТИ Жан ПОль
ХИММЕЛЬ Поль

Другие новости:
Жан-Поль Бельмондо провел в России творческий вечер -  Знаменитости Жан-Поль Бельмондо провел в России творческий вечер шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь