Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Премия МУЗ-ТВ 2013. ПЕРЕЗАГРУЗКА


7 июня 2013, СК "Олимпийский"

Хедлайнер "Премии МУЗ-ТВ 2013" - южнокорейский рэпер PSY

"Премия МУЗ-ТВ 2013" состоится 7 июня в СК "Олимпийский" в 11-й раз, что ознаменует старт нового десятилетия Церемонии вручения музыкальных наград.

В 2013 году "Премию МУЗ-ТВ" ждет глобальная перезагрузка:

Танцуем Gangnam Style. PSY выступит 7 июня в Москве на сцене СК "Олимпийский". Южнокорейский рэпер станет одним из приглашенных зарубежных гостей "Премии МУЗ-ТВ". Это будет не рядовое выступление востребованного артиста, а уникальная возможность для зрителей станцевать популярный Gangnam Style вместе с PSY. Знаменитый Gangnam Style стал настолько популярным и востребованным, что его станцевали мировые звезды и ведущие политические деятели - Барак Обама, Мадонна, Бритни Спирс, Хью Джекман, Хайди Клум, а также наиболее популярные российские персоны - Мария Шарапова, Анита Цой, Лера Кудрявцева, Арман Давлетяров и многие другие.

Новые ведущие. 11-ую национальную телевизионную Премию в области популярной музыки "МУЗ-ТВ" в этом году будут вести Яна Чурикова, Максим Галкин, Лера Кудрявцева и Рома Желудь.

Только живые выступления. Одной из главных особенностей перезагрузки "Премии МУЗ-ТВ 2013" станет живой звук. Впервые все артисты Премии будут выступать только "вживую"!

Сценография мирового уровня. Полностью изменилась и сама концепция Премии, которая в этом году будет ориентирована на опыт лучших мировых Церемоний. Невероятная объѐмная конструкция сцены, состоящая из нескольких частей, поражающие воображение огромные световые и видео-инсталляции, сложные спецэффекты и новейшие технологии мирового уровня.

Новая система голосования. Изменилась и сама система голосования за номинантов "Премии МУЗ-ТВ 2013", которая в этом году проходит в два этапа. На первом этапе путем экспертного голосования были определены пятерки номинантов в 11 категориях. На втором этапе в голосовании за победителей по каждой номинации принимают участие академики Премии параллельно со зрителями канала. В качестве экспертов и академиков выступают ведущие деятели музыкальной индустрии и шоу-бизнеса. Победители "Премии МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка" будут объявлены 7 июня в СК "Олимпийский".

Новый режиссер. Новым режиссером-постановщиком Премии станет Олег Боднарчук. Олег известен по таким громким проектам, как "Рождественские встречи", концерт Филиппа Киркорова "Другой" в Кремле, "Танцы со звездами", концерт A`Studio в Кремле, "Фабрика звезд-3" на Новом канале и многое другое.

Генеральный директор канала "МУЗ-ТВ" и "Премии МУЗ-ТВ" Арман Давлетяров: "Во всем мире в течение года проходят различные церемонии, которые завершаются основной и самой главной премией. В нашей стране такой премией является "Премия МУЗ-ТВ", которую все уже многие годы называют Russian Grammy. "Премия МУЗ-ТВ 2013" - шоу мирового уровня, и нет нам равных".

"Премия "МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка" - одно из наиболее значимых, масштабных и престижных событий шоу-бизнеса, проводимое каналом "МУЗ-ТВ" с 2003 года. Это народный выбор, где победители определяются путем зрительского голосования. Ежегодно торжественная церемония собирает десятки тысяч зрителей в СК "Олимпийский" и миллионы телезрителей в прямом эфире канала "МУЗ-ТВ". Премию невозможно пропустить, еѐ будут вспоминать весь оставшийся год. Вручение "Премии МУЗ-ТВ" сопровождается появлением специальных гостей мирового масштаба, среди которых на сцене "Олимпийского" уже появлялись: Кристина Агилера, Кэти Перри, Дженнифер Лопес, Шэрон Стоун, 50 Cent, 30 Seconds to Mars, Tokio Hotel, Sum 41, Анастейша, Крейг Дэвид, The Pussycat Dolls и многие другие.

11-я "Премия МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка" состоится 7 июня в СК "Олимпийский".

Подробности на официальном сайте Premia.muz-tv.ru

Билеты уже в продаже на портале Concert.ru

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.07.2006
Премия МУЗ-ТВ 2013. ПЕРЕЗАГРУЗКА -  Знаменитости Премия МУЗ-ТВ 2013. ПЕРЕЗАГРУЗКА шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь