Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Может ли семейное счастье быть однополым?


Многие считают, что люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией не могут создать семейного счастья. Трудно сказать за всех, но есть некоторые примеры, говорящие о том, что такие люди могут вполне жить счастливой семейной жизнью и способны на длительные отношения.

Синтия Никсон, актриса популярного телесериала "Секс в большом городе" родила от свого гражданского мужа двух детей. Уже более 8-ми лет находится в в гомосексуальной паре с Кристин Маринони, известной общественной активисткой. Примечательно, что они познакомились на акции протеста, проводимой в знак протеста против уменьшения финансирования на образование. Полиция арестовала их, за решеткой они и познакомились. Их свадьба состоялась только после того, как в американском штате Нью-Йорк были на законодательном уровне разрешены однополые браки.

Том Форд, известный модный дизайнер и кинорежиссер и его возлюбленный Ричард Беркли вместе уже более четверти века. Том, является открытым геем. Он известен тем, что работал в доме моды Gicci. Его партнер, Ричард, был главным редактором мужского журнала Vogue. Пара давно задумывалась о ребенке, и только в середине 2012 года, при помощи суррогатной матери, они стали родителями мальчика, которого назвали Александр Джон Бакли Форд.

Популярная американская актриса и телевежущая Эллен ДеДженерес состоит в однополом браке с другой американской актрисой Портией Де Росси, известной по сериалам "McBeal", "Arrested Development". Их отношения развиваются с 2004 года, но только после официального разрешения однополых браков в Калифорнии они смогли создать семью.

Мелисса Этеридж, американская рок-звезда, которую сравнивают с Брюсом Спрингстином, счастлива в паре с актрисой Тэмми Линн Майклз. Тэмми, в результате искусственного оплодотворения родила Мелиссе двойняшек. В 2007 году Мелисса получила награду "Оскар" за песню к документальному фильму, пропагандирующему защиту экологии Земли. После вручения статуетки, Мелисса Этеридж в шутку сказала, что Оскар будет единственным голым мужчиной в её спальне. В 2010 году, пара распалась.

Это только несколько примеров успешного построения семей гомосексуальными парами. Другой наиболее яркий и известный пример - однополый брак певца и музыканта Элтона Джона и кинорежиссера Дэвида Ферниша.

В России однополые браки запрещены. Так же практически нет сведений о долговременных устойчивых однополых связях. Исключением, возможно, являются отношения Ренаты Литвиновой и певицы Земфиры, которые длились более 8-ми лет. Но и они дали трещину. По некоторым сообщениям, Рената увлеклась некой таинственной француженкой.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.04.2006
Может ли семейное счастье быть однополым? -  Знаменитости Может ли семейное счастье быть однополым? шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь