Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Жена Юрия Жиркова отказалась от короны


Жена футболиста сборной России и махачкалинского "Анжи" Юрия Жиркова - Инна решилась отречься от титула "Миссис России - 2012". Это связано с тем, что после скандального телеинтервью, женщина впала в депрессию.

Сам корреспондент Борис Соболев, создатель скандального видео, называет подобное решение Жирковой разумным. "Мне также известно, что Инна отреклась от этой короны. И я обязан заявить, что это довольно красиво с моей точки зрения. И, на сей раз, грамотный пиар-жест. Так как, как я понимаю, это вышло сразу после моего кинофильма и после того, как это все было раскручено в онлайне. Еще раз желаю повторить, что мне от всей души жалко Инну", - сказал корреспондент.

Соболев снова подчеркнул, что видео было создано не чтобы очернить непосредственно супругу футболиста. "Она - привлекательный, трогательный и добропорядочный человек. И кинофильм был ориентирован совершенно не против нее, а против всей этой подлейшей системы торговли коронами. И в случае если она приняла решение от этой короны категорически отказаться - это верно. Это станет ей лишь в плюс", - цитирует журналиста "Советский спорт".

За день до этого стало известно, что Инна из-за депрессии пропустила еще один конкурс красоты. Она не стала соперничать за корону "Миссис Москвы - 2013". Об этом поведали приятельницы Инны Жирковой и инициаторы конкурса, передает "Вести.Ru".

Припомним, интервью супруги Жиркова, ставшее частью разоблачительного кино Бориса Соболева о продажности конкурсов красоты "Коронованные особи", было выложено на видеохостинг YouTube под названием "Жена футболиста Жиркова: деньги есть - ума не надо". Всего за 2 недели ролик собрал более 4,5 млн. просмотров и сотни едких комментариев.

После выхода в свет скандального ролика с заявлением выступила пиар-менеджер Жирковых Дарья Арсланова. По ее уверениям, ролик всецело сфабрикован и с реальностью не имеет почти что ничего общего. Но, как признаёт создатель интервью корреспондент Борис Соболев, у него есть исходники разговора. Согласно его заявлению, беседа с Жирковой не подверглась монтажу, искажающему смысл ее высказываний, и он готов подтвердить данные слова в суде.

Позже с обращением выступила сама Инна, в котором подчеркнула, что при помощи данного интервью корреспонденты смогли отыскать себе лишь нишу для демонстрации собственного ораторского профессионализма и высветить несовершенство русской системы модельного бизнеса. Жена футболиста сообщила о том, что не взирая на все имеющиеся недочеты, она способна сделать чью-то жизнь лучше.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.02.2011
Жена Юрия Жиркова отказалась от короны -  Знаменитости Жена Юрия Жиркова отказалась от короны шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь