Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ретро FM отправляет слушателей в гости к АББА!


Ретро FM приготовило фантастический подарок всем российским поклонникам АББА - самой успешной поп-группы в истории! В эфире радиостанции стартовала суперигра "АББAмания", десять победителей которой отправятся в уникальный тур в родной город знаменитой четвёрки - Стокгольм. Слушателей Ретро FM ждёт особый визит в только что открывшийся первый в мире музей AББА и знакомство со всеми достопримечательностями шведской столицы, связанными с группой. Погружение в мир АББА будет абсолютным. Даже отель, в котором разместятся десять счастливчиков - особенный! Номера в нем оформлены концертными фото и афишами АББА, а хозяином является не кто иной, как легендарный участник квартета Бенни Андерссон!

AББА стала самым знаменитым коллективом в истории мировой поп-музыки и остаётся им до сих пор. За десять лет своего существования - с 1972 по 1982 год - группа выпустила множество стопроцентных хитов. "Money Money", "Dancing Queen", "Mamma Mia", "Take A Chance On Me", "The Winner Takes It All" без труда завоевали вершины мировых чартов. В это трудно поверить, но ансамбль продал около 400 миллионов своих пластинок! Две семейные пары - Фрида и Бенни, Агнета и Бьорн - стали едва ли не самыми обожаемыми артистами на планете и особенно в СССР. Тогда без песен АББА в нашей стране нельзя было представить ни одну дискотеку, семейный праздник или новогоднюю телепрограмму. Но с гастролями в Советский Союз группа так и не приехала. И только в 2006 году, спустя много лет после её распада, в Москву прилетели Бьорн Ульвеус и Анни-Фрид Лингстад, чтобы представить мюзикл "Mamma mia", основанный на по-прежнему популярных песнях AББА. В эксклюзивном интервью Ретро FM как официальному партнеру проекта они еще раз подтвердили, что воссоединение АББА невозможно - даже за обещанный группе миллиард долларов!

И тем не менее у слушателей Ретро FM есть возможность вернуться в счастливые годы, когда шведские звёзды выпускали хит за хитом! Каждый из победителей игры "АББАмания" практически побывает в гостях у солистов супергруппы и сможет почувствовать себя её пятым участником. Виртуальная сцена первого в мире музея АББА позволит даже спеть вместе с Бенни, Бьорном, Фридой и Агнетой, примерив "те самые" концертные костюмы. А потом можно будет зайти в легендарную Polar Studios, где кроме АББА записывались десятки известных артистов, заглянуть на кухню Бенни и Фриды и, кто знает, может быть, даже встретиться с участниками АББА вживую!

Чтобы оказаться в числе победителей суперигры "АББАмания", нужно внимательно слушать Ретро FM. Повезёт тем, кто сумеет "поймать" хиты супергруппы в эфире и доказать свою любовь к AББА. Все подробности розыгрыша уникальных путешествий в Швецию - в эфире радиостанции и на www.retrofm.ru. АББА ждёт слушателей Ретро FM!

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.01.2006

Ретро FM отправляет слушателей в гости к АББА!

Фото галерея

  • Ретро FM отправляет слушателей в гости к АББА! ????? FM ?????????? ?????????? ? ????? ? ????!
Ссылки по теме::
АББА
АББА
ГОРДИН Абба Львович

Ретро FM отправляет слушателей в гости к АББА! -  Знаменитости Ретро FM отправляет слушателей в гости к АББА! шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь