Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Телебабушка" проекта "Дом-2" стала моделью


Бывшая участница скандально популярного телепроекта "Дом-2" Ирина Агибалова нашла себя в новом деле. Покинувшая периметр женщина, которую оставшиеся соучастники и фанаты шоу за глаза называли "телебабушкой", стала моделью.

Ирина Агибалова со дня собственного прихода на телепроект "Дома-2" имела неоднозначное к себе отношение других соучастников и почитателей шоу. Сначала она была замечена в качестве старушки - воспитательницы собственного внука Дмитрия, ребенка соучастников шоу, своей дочери Маргариты Агибаловой и Евгения Кузина. Но брак долго не продержался, а Маргарита и Евгений покинули проект. При всем при этом сама Ирина Александровна так и осталась на Периметре. Почти все просто не знали, для чего замужняя дама присутствует на передаче, девизом которой считается "Построй свою любовь!"

И все же 48-летняя Агибалова оказалась очень харизматичной фигурой на проекте: она нередко оказывалась в эпицентре всевозможных скандалов, не раз ругалась с дочерьми Ольгой и Маргаритой и откровенно вмешивалась в супружеские жизни своих дочерей. Некоторые фанаты шоу даже утверждали, что конкретно из-за Агибаловой-старшей разрушился брак Маргариты и Евгения Кузиных. Не говоря уже о том, что, Ирина Александровна ухитрилась пересидеть двух дочерей на Периметре.

Тем не менее Агибалова покинула "Дом-2". Кроме того не без скандала. Ирина Александровна была экстренно отправлена в больницу, о чем сообщила на своей официальной странице в одной из социальных сетей. Что конкретно с ней произошло, Агибалова предпочла не говорить, отметив только, что всему виной нервы.

Вообщем, оказалось, Ирина Александровна и после ухода с телепроекта не осталась в забвении. Сначала 48-летняя Агибалова с головой окунулась в домашнее хозяйство. Она делилась с бессчетными почитателями фотографиями идеально ровненьких грядок на приусадебном участке, цветов, сочной клубники, банок с вареньями и соленьями и другими картинами загородного быта.

Впрочем фермерская жизнь оказалась не по вкусу Ирине Агибаловой. В скором времени она нашла себя в новом занятии. "Телебабушка" переквалифицировалась в модель и с превеликим удовольствием демонстрирует на собственной странице в социальной сети разнообразные наряды, не забывая при этом указывать, кто считается производителем тех или иных платьев, юбок, блузок и украшений. Но не так давно Агибалова вместе со собственной дочерью Ольгой Гажиенко участвовала в профессиональной фотосессии. Ее итогами дама обещает поделиться с фанатами совсем скоро.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.11.2011

"Телебабушка" проекта "Дом-2" стала моделью

Фото галерея

`Телебабушка` проекта `Дом-2` стала моделью -  Знаменитости `Телебабушка` проекта `Дом-2` стала моделью шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь