Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ольга Шелест ждет первенца


Известная телеведущая, неунывающая Ольга Шелест - ожидает первенца. К такому выводу пришли многочисленные корреспонденты, когда заметили российскую знаменитость на популярном показе Dior в Москве.

36-летняя Шелест подобрала для появления свободное платье, но даже оно не смогло скрыть округлившийся животик Ольги.

За день до этого в Москве, прямо на Красной площади, прошел стильный показ знаменитого кутюрье Christian Dior. Заметим, что в последний раз модный дом привозил личных моделей в столицу России в далеком 1959 году. В настоящий момент ведь на показ собрались сплошь сливки общества и представители шоу-бизнеса, а также бессчетные корреспонденты. Появились Наталья Водянова, Рената Литвинова, Ксения Собчак, Светлана Бондарчук, Равшана Куркова, Екатерина Вилкова и многие другие.

Но специальное внимание представителей прессы приковала к себе улыбчивая и беззаботная теле- и радиоведущая Ольга Шелест. 36-летняя звезда пришла на показ в свободном белоснежном платье в пол, подпоясанном под грудью черным ремешком с бантиком. Шелест смотрелась очень мило, а особо внимательные корреспонденты подметили, что даже этот незатейливый наряд не сумел скрыть округлившийся животик Ольги. Тут и поползли слухи о том, что 36-летняя ведущая ожидает первенца.

Заметим, что со своим мужем Алексеем Тишкиным Ольга Шелест вместе уже более 15 лет, впрочем они по сей день так официально и не оформили отношений. "Не так давно разбирали тему свадеб в "Девчатах" и узнали, что Митрофанова против ужаса с пьяными родственниками, у Туты была негромкая семейная вечеринка, а Алла Довлатова ухитрилась сыграть 2 свадьбы! А я сообразила, что это огромное событие требует большего количества свидетелей, нежели есть у нас с Алексеем сейчас. Не так давно пересматривала свадебный альбом родителей и поймала себя на мысли, что мне хотелось бы произнести им тост, крикнуть "Горько", но я всего этого уже лишена. Вот появятся дети, а может быть внуки, вот тогда и погуляем!" - в одном из не так давно произошедших интервью рассказывала Ольга Шелест.

Кстати, Ольга рассказала, что у них все имущество общее. "Я вполне доверяю Алексею, так как видела, как он ведет себя в разных ситуациях. Уверена: этот человек никогда не будет вести себя как свинья по отношению ко мне. Более чем убеждена, если я заявлю: отдай все - отдаст безоговорочно. Но прикол в том, что я так никогда не заявлю. Он мой супруг, данный судьбой, я сделаю все, чтобы мы жили долго и счастливо", - созналась Шелест.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.07.2007

Ольга Шелест ждет первенца

Фото галерея

  • Ольга Шелест ждет первенца ????? ?????? ???? ????????
  • Ольга Шелест ждет первенца ????? ?????? ???? ????????
  • Ольга Шелест ждет первенца ????? ?????? ???? ????????
Ссылки по теме::
ШЕЛЕСТ Ольга
ШЕЛЕСТ Ольга
ШЕЛЕСТ Алексей Несторович
Ольга

Ольга Шелест ждет первенца -  Знаменитости Ольга Шелест ждет первенца шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь