Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сборная России завершила Евробаскет победой


Сборная РФ по баскетболу закончила выступления на чемпионате Европы по баскетболу. В заключительном матче массового этапа отечественная дружина обыграла команду Турции, одержав собственную первую и заключительную победу на турнире.

Жители России победили турецкую сборную со счетом 89:77. Фактически спортсмены выявляли лучшего из худших. Обе сборных задолго до этой игры вылетели из турнира, потерпев поражение во всех прошлых забавах группового этапа.

Жители России продемонстрировали худший итог в истории национальной сборной за все время выступлений на чемпионатах Европы. За 20 лет наши спортсмены успели победить одно золото (2007), серебро (1993) и бронзу (1997). При всем этом Россия постоянно преодолевала барьер первого группового раунда. Впрочем в Словении впервые в истории мы не сумели этого сделать, сообщает "Советский спорт".

Основной тренер Василий Карасев сказал, что в целом россияне могли выступить лучше. "Меня обрадовала игра против Турции, - приводит слова Карасева официальный вебсайт РФБ. - Здесь присутствовала команда. Забивали все. Эта игра обеспечила многолетний опыт работы юным игрокам, которые продемонстрировали ту стремительную тактическую модель, которую мы старались осуществлять в жизнь по ходу всего турнира. Отдельное спасибо я хочу сказать Алексею Саврасенко, который провел чрезвычайно превосходный матч".

После матча с турками о окончании карьеры в сборной заявил центровой Алексей Саврасенко. "Это был мой заключительный матч за сборную, - цитирует Саврасенко "Р-Спорт". - Заключительный ли в карьере? Не знаю, пока не могу заявить. В данный момент хочу немножко отдохнуть - было тяжелое лето. Но хочу поблагодарить болельщиков, которые поддерживали нас весь турнир не смотря ни на что".

Руководитель отечественного баскетбола Юлия Аникеева одобрила, что Карасев остается наставником сборной. "Припомню, в какой момент Карасев пришел в команду. Самый простой вариант в его ситуации было бы как говорится категорически отказаться, сославшись на усталость после клубного сезона и Универсиады. Почти все на его месте поступили бы как раз так. А Карасев принял удар на себя. Я признательна ему за мужество не отказываюсь от собственных слов: он останется в сборной независимо от итогов Евробаскета", - заметила Аникеева.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.01.2007
Другие новости:
Сборная России завершила Евробаскет победой -  Знаменитости Сборная России завершила Евробаскет победой шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь