Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

С Меладзе требуют деньги за проект "Хочу в ВИА Гру"


Телевизионный конкурс "Хочу в ВИА Гру" увидел свет на одним из центральных каналов с начала сентября. Это вызвало новую волну судебных тяжб между 2 основоположниками модной женской группы.

Продюсер "ВИА Гры" Дмитрий Костюк выдвинул собственному бывшему компаньону Константину Меладзе новые требования. Не так давно двое предпринимателей подали друг на друга в суд. Предварительно это сделал Константин Меладзе имея цель закрепить за собой право на использование знакомого каждому названия в новом шоу на канале НТВ. После юридическая компания от лица Дмитрия Костюка обратилась с исковым заявлением к Меладзе. Костюк требовал запретить ответчикам преступное внедрение обозначений "ВИА Гра" и "Хочу в "ВИА Гру!".

"Мы предполагали, что подача этого искового заявления остановит НТВ и передача больше не появится в эфире, но, увы, этого не случилось", - объявил адепт Костюка.

Начальная сумма иска, по версии адвоката, была небольшой и составляла 100 тыс. руб.. Но Константин Меладзе не стал закрывать проект, и 6 сентября шоу все-же вышло на экраны страны.

За это Дмитрий Костюк и его команда пообещали увеличивать стоимость иска исходя из числа вышедших программ. Иными словами, чем чаще шоу будет появляться в эфире, тем больше Меладзе придется заплатить Костюку за применение зарегистрированного на него товарного знака "Виа Гра", который будет действовать по бумагам до 2021 года, сообщает Heat.ru.

Дмитрий Костюк и еще сообщил о том, что он хотел мирным методом решить вопросец с Константином Меладзе, хотя тот не пошел с ним на переговоры. Потому Костюк собирается защищать свое право до конца, причем даже практически никакие наличные средства, предложенные Меладзе, не сумеют решить данный спор меж былыми партнерами.

Припомним, что Костюк начал работу над созданием новой группы "Виа Гра" сразу после официального заявления Меладзе о распаде старого состава и начале сольной карьеры Альбины Джанабаевой. На данный момент в составе коллектива уже есть 2 солистки - брюнетка и блондинка, ну а в репертуаре насчитывается 18 композиций. В течении месяца Костюк обещает представить всю команду, которая трудится над проектом.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.06.2007

С Меладзе требуют деньги за проект "Хочу в ВИА Гру"

Фото галерея

  • С Меладзе требуют деньги за проект
  • С Меладзе требуют деньги за проект
  • С Меладзе требуют деньги за проект
Ссылки по теме::
МЕЛАДЗЕ Валерий
МЕЛАДЗЕ Валерий

С Меладзе требуют деньги за проект `Хочу в ВИА Гру` -  Знаменитости С Меладзе требуют деньги за проект `Хочу в ВИА Гру` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь