Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Любимый не делает предложение: как его стимулировать


Представь себе: ты встречаешься с молодым человеком, у вас все отлично, вы любите друг друга, уже делились проектами на общее будущее и рассчитываете быть совместно.

На первый взгляд, дальше должно последовать романтическое предложение руки и сердца, сказочная свадьба и "жили они долго и счастливо"... Но вот кольца и предложения все нет и нет. Отчего так?

Специалисты по психологии заявляют, что в связи с эмансипацией, феминизмом и изменившейся ролью дамы в обществе, мужчины ощущают себя более слабыми, нежели ранее. Если же чувствуют - значит и ведут себя в соответствии с этим. Это не значит, конечно, что ты обязана нести ему тапочки и газету, но постарайсчя чаще демонстрировать, что ты нуждаешься в нем, его защите и любви.

Он опасается быть не признанным. Удивительно, но факт. Так как мужчинам не нужно читать между строк и они нередко очень неуверенны в себе. А это большой и значительный шаг, потому дай ему конкретно понять, что когда он встанет на одно колено, ты непременно ответишь утвердительно.

Ваши отношения не предполагают женитьбы Как бы там ни было, он так думает. Скажем, в случае если вы ни разу не говорили о браке и ребятах (за 4-5 лет совместной жизни), наверное, ему и так хорошо и он ничего и не планирует. Тогда стоит сесть и серьезно побеседовать, донести до любимого собственные идеи и стремления, все обсудить и принять общее решение.

Он просто не уважает тебя. Увы, такой вариант также возможен. Проанализируй сама ваши отношения: раз он знает, как важна для тебя свадьба, но его поведение словно нацелено на У него экономические трудности. Для сильной половины человечества это довольно существенно, они обязаны чувствовать себя уверенно, как добытчики, которые обеспечивают семью. В случае если его проблемы носят кратковременный характер, просто наберись терпения, но в случае если не везет непрерывно, вероятно, у него есть какие-то психологические трудности, которые мешают быть финансово удачным и стоит обратиться к специалисту по психологии.

У вас не все в норме в постели. Мужчина не может быть совместно с женщиной, с которой у него скверный секс. К превеликой радости, все это поправимо, например, в нашей рубрике "Секс" ты найдешь большое количество вариантов, как разнообразить вашу интимную жизнь.

Он не создан для свадьбы. В случае если у него на данный счет принципиальная позиция, тебе предоставляется возможность или смириться и принять его таким, какой он есть, или бросить его и двигаться далее. А разбивать и пытаться скорректировать сформированную личность нет смысла - лишь потеряешь время и израсходуешь нервы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.12.2009
Любимый не делает предложение: как его стимулировать -  Знаменитости Любимый не делает предложение: как его стимулировать шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь