Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Почему не стоит "оставаться друзьями"


Нередко, когда пары расстаются, организатор разрыва предлагает "остаться друзьями". Это делается, как правило, чтобы другая сторона проще перенесла разрыв. Но специалисты по психологии признают, что это не совсем хорошая мысль и вот почему:

- Человеку нужно будет время, чтобы преодолеть боль и пережить все нехорошие впечатления, связанные с расставанием. Только сделав это, опустошив и далее заново наполнив собственную душу, у него появится возможность двигаться далее. И чтобы достичь желаемого результата старой любви как говорится не должно быть на горизонте. Особенно - в - качестве нового приятеля.

- Продолжая общаться, вы словно даете собственным отношениям шанс на продолжение. И дело тут не только в ощущениях, но и в привычке. Умом ты можешь сознавать, что вы уже не пара, но весь твой организм отчаянно с этим спорит.

- Из предшествующего пункта делаем вывод - вы оба не можете двигаться далее. Отчего? Да потому что есть бывший, к которому ты непонятно что испытываешь и который (вполне вероятно) до сих пор влюблен в тебя (или же напротив - ты в него). Вам неловко в компании друг друга, ну и совместные друзья чувствуют себя с вами двумя как-то не в своей тарелке.

- Вам как говорится не стоит какое-то время видеться. Вообще. Дай собственной душе угомониться, зажить. Знаешь, как принято говорить: "С глаз долой, из сердца вон". Чем дольше ты не будешь видеть этого человека, тем легче тебе будет забыть его. С течением времени, конечно.

- Это не сделает разрыв менее болезненным. А может, даже напротив. Представь себе, каково это: видеть человека, но не иметь возможности обнять, поцеловать его, заняться любовью... Да еще в случае если он нашел кого-то, а ты до сих пор одна, но при всем этом вы друзья и он тебе об этом сообщает. Какой-то садо-мазохизм выходит.

В целом, уходя уходи. В случае если уж сильно хочется, чтобы бывший стал другом, хотя бы дай время вам обоим пережить разрыв (от месяца до полугода, исходя из того, какое количество вы были совместно). И не забывай: свято место пусто не бывает. В случае если кое-кто уходит из твоей жизни, это исключительно потому, что тебя ждет кое-кто лучше!

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.11.2011
Почему не стоит `оставаться друзьями` -  Знаменитости Почему не стоит `оставаться друзьями` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь