Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Определился фаворит 2 сезона проекта "Голос" (видео)


Определился фаворит 2 сезона проекта "Голос". Как и год назад, триумфатором стал воспитанник 64-летнего композитора Александра Градского. Оперный голос Сергея Волчкова не мог никого оставить безразличным.

На звание лучшего голоса державы и контракт со звукозаписывающей фирмой Universal Music претендовали Тина Кузнецова и ее наставница Пелагея, Сергей Волчков с Александром Градским, Гела Гуралиа с Димой Биланом и Наргиз Закирова с Леонидом Агутиным. В решающем эфире каждый из вокалистов спел по 3 песни: две сольно и 1 со собственным наставником.

Главной интригой финала оставался вопрос: уложит ли 42-летняя артистка из Ташкента на лопатки парней. Cудьбу фаворита в прямом эфире определили посетители методом sms-голосования.

В результате борьба за право величаться лучшим голосом державы развернулась между Наргиз Закировой и Сергеем Волчковым. Непосредственно им предстояло соревноваться за голоса зрителей в финальном подсчете, потому что Тина и Гела выбыли из гонки.

Победу, как и год назад, смог одержать ученик Александра Градского. Голоса за 25-летнего артиста отдали 75% телезрителей. На 3-ем месте зрительского голосования оказался артист Гела Гуралиа. А на четвертом - Тина Кузнецова. В голосовании за фаворита шоу "Голос" участвовали чуть более миллиона человек.

"Желаю сказать "спасибо" любимой супруге Наташе за поддержку, матери, отцу, всем спасибо громадное. Я всех вас обнимаю. Александр Борисович, спасибо вам огромное!", - не мог сдержать чувств Сергей, который блистал в этот вечер с "Tu, ca nun chiagne" Энрико Карузо и "Ария Мистера Икс".

Последнюю, кстати, он исполнил за вечер два раза - 1 раз на бис. Конкретно с этой песней музыкант дебютировал на слепых прослушиваниях и непосредственно она принесла Сергею триумф.

Сергей Волчков появился в мегаполисе Быхов Могилевской области. Получил диплом Могилевский государственный музыкальный колледж имени Римского-Корсакова. Позднее поступил в РАТИ-ГИТИС на факультете музыкального театра.

Припомним, 1-ый сезон шоу "Голос" закончился в начале декабря минувшего года. Его победителем стала Дина Гарипова, которая также выступала с наставником Александром Градским.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.04.2008

Определился фаворит 2 сезона проекта "Голос" (видео)

Фото галерея

  • Определился фаворит 2 сезона проекта
  • Определился фаворит 2 сезона проекта
  • Определился фаворит 2 сезона проекта
Другие новости:
Определился фаворит 2 сезона проекта `Голос` (видео) -  Знаменитости Определился фаворит 2 сезона проекта `Голос` (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь