Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Начался сбор средств для семей жертв терактов в Волгограде


В следствии взрыва в волгоградском троллейбусе 30 декабря пострадал 41 человек. Об этом информирует "Интерфакс" ссылаясь на отдел связи с общественностью Минздрава РФ.

Как сообщили в Минздраве, 27 потерпевших отправлены в больницу. Представители Минздрава кроме того утвердили, что потерпевшими теракта стали 14 человек: 11 погибли на месте, еще 3 умерли на пути в клинику.

Ранее на вебсайте правительства Волгоградской области был опубликован предварительный список потерпевших. В него вошли 27 человек.

Взрыв в троллейбусе номер 15 в Дзержинском районе Волгограда случился утром в понедельник. В Следственном комитете произошедшее квалифицировали как теракт и сказали, что бомбу в заполненном троллейбусе взорвал смертник. Мощность взрывного устройства составила 4 кг. в тротиловом эквиваленте.

За день до этого в мегаполисе случился очередной теракт: смертник взорвал себя на входе в помещение вокзала. Тогда уже погибли 17 человек, 40 получили ранения. Мощность бомбы оценили в 10 кг.. В связи с терактами в области объявлен пятидневный траур.

Правительство Волгоградской области объявило о сборе средств для семей убитых и потерпевших при терактах в Волгограде. Отправить средства можно будет как при помощи SMS, так и банковским переводом. Доклады о поступлении и расходовании средств будут опубликованы на вебсайте Волгоградского областного благотворительного Фонда социальной помощи населения.

Чтобы перевести наличные средства в пользу членов семьи погибших и потерпевших при теракте, можно отправить текстовое известие со словом "ВОЛГОГРАД" на номер 7878; стоить каждое известие будет 50 рублей. Отправлять известия могут абоненты операторов "Билайн", "МТС", "Мегафон" и "Ростелеком".

Также, перевести любую сумму можно банковским переводом на последующие реквизиты:

Получатель:

ВОБФСПН

Банковские реквизиты:

ИНН 3444066961,КПП 344401001

р/с 40703810311000100039 в Отделении N8621 Сбербанка России г.Волгоград

к/с 30101810100000000647

БИК 041806647

Назначение платежа: "Благотворительное пожертвование на организацию помощи пострадавшим от террористических актов в городе Волгограде. Без НДС"

Комиссия за перевод средств в пользу семей жертв терактов и потерпевших при взрывах не взимается.

2 взрыва с разницей менее чем в сутки случились в Волгограде 29 и 30 декабря. 29 числа бомба мощностью в 10 кг. сработала на входе в помещение вокзала "Волгоград-1"; потерпевшими взрыва стали 17 человек. 2-ая бомба мощностью в 4 кг. тротила взорвалась утром 30 декабря в троллейбусе. По свежим сведениям, жертвами этого взрыва стали 14 человек.

Ранее власти Волгограда объявили, что родственники жертв терактов получат компенсацию в объеме 1 миллиона рублей. Пострадавшим заплатят по 200 тыс. рублей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.05.2007
Другие новости:
Начался сбор средств для семей жертв терактов в Волгограде -  Знаменитости Начался сбор средств для семей жертв терактов в Волгограде шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь