Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пианист Лан Лан и Metallica выступят вместе на "Грэмми"


Группа Metallica выступит совместно с китайским пианистом Лан Ланом на церемонии награждения премии "Грэмми". Об этом рассказывается на официальном веб-сайте коллектива. Участники метал-группы называют грядущее общее выступление "одним из самых неповторимых в собственной карьере".

Metallica выступит на церемонии "Грэмми" впервые с 1992 года. Как говорится в информации на вебсайте, группа таким образом отметит 25-летний юбилей с момента их первого появления на вручении музыкальной премии. В 1989 году артисты вошли в число первых номинантов учрежденной в 1988 году группы "Хард-рок/Метал" с альбомом "...And Justice for All".

Ни Лан Лан, ни Metallica не номинированы на "Грэмми-2014". На награду претендует исключительно оформление альбома Metallica "Through The Never", являющего собой саундтрек к картине "Metallica: Сквозь невозможное". Действие художественного кинофильма разворачивается на фоне выступления метал-группы.

Metallica в совместной сложности получала 8 наград "Грэмми", 6 из них в категории "Лучшее метал-исполнение", одну за лучшее инструментальное рок-исполнение и 1 за лучшее выступление в стиле хард-рок. Лан Лан был номинирован на премию, но ни одного раза ее не получал. В 2008 году пианист был назначен культурным послом "Грэмми" в Китае.

Всемирно знаменитый китайский пианист считает собственной миссией популяризацию классической музыки, в 2008 году при поддержке "Грэмми" и ЮНИСЕФ он основал Международный музыкальный фонд своего имени, занимающийся обучением юных артистов. В 2009 году журнал Time включил Лан Лана в перечень 100 самых авторитетных людей.

Кроме Metallica и Лан Лана, во время вручения премии совместно выступят поп-певец Робин Тик с рок-группой Chicago, рэпер Кендрик Ламар с исполняющей альтернативный рок группой Imagine Dragons, артистка Пинк и солист группы Fun Нейт Рюсс. Помимо всего этого, на сцене "Грэмми" споют артистки Кэти Перри и Лорд, группа Daft Punk, Фарелл Уильямс и 25-кратный обладатель премии Стиви Уандер.

56-я церемония вручения "Грэмми" пройдет 26 января в Лос-Анджелесе. Ведущим церемонии станет двукратный обладатель награды рэпер LL Cool J.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.01.2011
Ссылки по теме::
METALLICA
METALLICA

Пианист Лан Лан и Metallica выступят вместе на `Грэмми` -  Знаменитости Пианист Лан Лан и Metallica выступят вместе на `Грэмми` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь