Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Илью Рутберга экстренно госпитализировали


Знаменитого артиста театра и кино, заслуженного деятеля искусств России Илью Рутберга экстренно госпитализировали в одну из столичных больниц. Супруга актера Ирина Суворова сказала, что у 81-летнего любимца публики образовались трофические язвы.

"Попал в клинику планово. У него больная нога. Это довольно давнее хроническое заболевание. В данный момент просто обострились 2 язвы, которые не хотелось бы дома самим врачевать. Это всегда чревато, когда занимаешься самолечением. Потому мы постоянно ложимся в клинику в таких ситуациях", - цитирует супругу Ильи Рутберга НТВ.

Также, Ирина Суворова рассказала, какой курс лечения предстоит пройти ее супругу: "Неделю-полторы полежит. Ему перевязки делают, капельницы ставят - подпитывают сосуды, так как это сосудистые болезни. Язвы трофические - итог варикоза чрезвычайно сильного. Сколько будет нужно, мы раньше стараемся не сбегать, так как это все-таки лечение, курс".

Информация о госпитализации 81-летнего актера пришла из Театра имени Вахтангова. Там трудится дочь Ильи Рутберга - также знаменитая актриса, достойная певица России Юлия Рутберг.

Илья Рутберг - выпускник режиссерского факультета ГИТИСа, который он завершил в 1966 году. Снимался в маленьких ролях во многих кинокартинах. Актер известен ролями в картинах "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен", "Айболит-66", "Безымянная звезда", "Жил-был настройщик".

Помимо всего этого, один из основоположников Студенческого театра МГУ снимался в сериалах "Воронины", "Папины дочки" и других. Сегодня Илья Рутберг занимает пост управляющего единственной в мире кафедрой пантомимы и пластической культуры театра Академии переподготовки сотрудников искусства, культуры и туризма.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.09.2011
Илью Рутберга экстренно госпитализировали -  Знаменитости Илью Рутберга экстренно госпитализировали шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь