Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

7 вещей, которые не стоит делать ради мужчин


Заявляют, из-за любви можно пожертвовать всем... Но стоит ли?

Отвечая на вопрос, заданый немного выше: из-за любви на самом деле можно пожертвовать всем. Но за конкретной гранью ты уже никогда не будешь ощущать себя как раньше и тебе перестанет быть удобно в отношениях. А все потому, что будет перейден рубеж, который переходить не надо и затронуто твое очень личное, интимное пространство, которое должно быть неприкосновенно.

Наконец, чего же не надо делать ни ради 1-го мужчины причем даже величайшей (на первый взгляд) любви?

1. Отказываться от собственной мечты.

Добавим: отказываться, чтобы быть с ним. Вместо этого гораздо лучше совместно поищите вариант, чтобы и не расставаться, и ты все еще стремилась к собственной мечте. Что-что, он не желает поднапрячься для тебя? Так нужен ли тебе вообще такой эгоист?

2. Изменить собственным моральным принципам.

Они свои у каждого из нас. И люди в паре обязаны уважительно относиться к нравственным ценностям и принципам друг друга, даже когда они их не разделяют. Изменив себе, ты рискуешь заработать психологические проблемы и ненужные комплексы.

3. Менять собственную внешность.

Имеется в виду то, что тяжело скорректировать естественным методом, улучшив свое самочувствие. К примеру, когда он намекает, что тебе нужно походить к косметологу, чтобы значительно улучшить состояние кожи - это одно. А в случае если потребовал, чтобы ты безотлагательно убрала вот эту складку (наплевать как, хоть липосакцией) - беги от него подальше, этот тиран не для тебя.

4. Перестать общаться с семьей и друзьями.

Как бы вы не обожали друг друга, уделяй хотя бы порой время тем близким людям, которые были в твоей жизни до встречи с ним и останутся в ней, даже в случае если твои отношения неожиданно завершатся. Они любят тебя и скучают по тебе.

5. Прикидываться кем-то, кем ты по сути не являешься.

В паре люди должны, нет, просто обязаны любить друг друга такими, какими они есть, это основное правило гармоничных отношений. Потому в случае если его не устраивает то, какая ты, то нужен ли тебе такой бойфренд грубо говоря?

6. Морить себя голодом из-за него.

Нет ничего отвратительного в том, чтобы порой посидеть на диете, но это должны быть мудрые диеты по рекомендации и под контролем медицинского работника. А истязать себя голодом из-за того, что ему не нравится твой (нередко мифический) целлюлит очень опасно и шутить с этим нельзя. Никакие мужские амбиции не стоят твоего здоровья!

7. Разрешать ему контролировать твою жизнь.

Это Лишь ТВОЯ жизнь, тебе по ней двигаться и тебе отвечать за результаты собственных действий. Потому именно ты - тот человек, который принимает последнее решение и действует так, как считает необходимым. Не давай мужчине управлять собой.

Когда вы пребываете в любви , ваш партнер должен быть групповой частью вашей жизни . Но, будучи рядом с ним не предоставляйте ему власть над вашими решениями .

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.04.2006
7 вещей, которые не стоит делать ради мужчин -  Знаменитости 7 вещей, которые не стоит делать ради мужчин шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь