Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пушков охарактеризовл призыв Байдена к Януковичу отмашкой для экстремистов.


Глава отдела Государственной думы по интернациональным делам Алексей Пушков назвал требование вице-президента США Джо Байдена к президенту Украины Виктору Януковичу проявить сдержанность " сигналом " для радикалов.

" Байден призвал Януковича, Но не радикалов к " наибольшей сдержанности "! Так экстремисты Еще раз получили сигнал поддержки от северной америки ", - написал народный избранник в твиттер.

Столкновения между кардинальными активистами евромайдана и полицейскими в центре Киева возобновились во вторник - в день заседания Верховной рады, на котором противоборствующая политическая сила требовала вернуть парламентско-президентскую форму правления, восстановив конституцию 2004 года.

По данным свидетелей, перемирие нарушили националисты из " Правого сектора ", которые врывались в здания в центре Киева, жгли автомобильные покрышки, бросали камни и коктейли Молотова в автомобили и милиционеров. По информации милиции, оппозиционеры в первый раз применили стрелковое оружие. Количество умерших в результате беспорядков разнится, Но по недостоверным данным потерпевшими стали уже более 18 человек. Известно о смерти трех активных участников оппозиции, 2-х работников Партии областей, 2-х работника ГАИ, девяти милиционеров. В очередной 272 правоохранителя доставлены в медицинские учредения, около 300 сотрудников милиции и солдат внутренних войск обратились за медицинской помощью, трое милиционеров находятся в коме.

Глава государства Украины Виктор Янукович призвал оппозицию, которая, согласно его заявлению, перешла границу, Пойти на консенсус и сесть за стол переговоров ради грядущего страны." Я всегда считал использование силы ошибочным подходом. Есть лучший и эффективный способ - обнаружить единый язык. Пойти на консенсус, прийти к общему мнению. Я уже заявлял не раз, что в таком случае несколько Потеряет власть. Потеряет и противоборствующая политическая сила. Но выиграет Украина ", - сказал Янукович.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.10.2023
Ссылки по теме::
ПУШКОВ Алексей Константинович
Пушков Алексей Константинович
Пушков Алексей Константинович

Другие новости:
Пушков охарактеризовл призыв Байдена к Януковичу отмашкой для экстремистов. -  Знаменитости Пушков охарактеризовл призыв Байдена к Януковичу отмашкой для экстремистов. шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь