Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Подсказки, которые говорят о твоих желаниях


Язык тела считается одним из надежных приемов, чтобы продемонстрировать твой ​​интерес либо его отсутствие по отношению к человеку. Как можно быть уверенным, что ты посылаешь верные сигналы?

Оказывается язык тела, как бы ты ни старалась, не может быть полностью под твоим контролем. Вот подсказки, которые помогут тебе понять это. Давай попробуем разгадать их значение!

Взгляд - глаза в глаза

Ежели ты заинтересована в молодом человеке, ты будешь всегда посматривать на него. Неоднократные встречи глазами через всю комнату являются показателем того, что ты желаешь познакомиться с ним, особенно, ежели эти переглядывания сопровождаются улыбкой.

Скрещивание рук

Когда барышня скрещивает руки на груди, это может быть интерпретировано молодым человеком так: она довольно уязвима, невинный ягненок, которому нужна оборона.

Но скрещенные руки кроме того считается методом заявить молодому человеку, что он тебе не нравится, что твое самое сокровенное желание сейчас, чтобы он ушел.

Скрещенные руки на груди кроме того коварный метод привлечения внимания к твоей груди. Это простой жест сексуального ожидания.

Склониться к нему

Наиболее популярная форма - сидя напротив представители сильного пола, наклониться вперед. Данный жест демонстрирует интерес и признание. Короче говоря, из этого можно сделать вывод, что ты находишь его привлекательным, симпатичным и интересным человеком.

Скрещивание ног

Скрещенные ноги можно интерпретировать как нервозный или же провокационный шаг. Много жителей нашей планеты невольно скрещивают и распрямляют ноги, когда им некомфортно. Если взглянуть под другим углом, ежели ты умышленно скрещиваешь ноги, ты желаешь продемонстрировать собственные сексуальные икры.

Направив верхнюю ногу в его сторону, ты покажешь, что тебе он нравится.

Ежели ты меняешь положение ног - это бессознательный жест, который конкретно заявляет представителю сильного пола, что он на самом деле тебе небезразличен.

Чуть-чуть расставленные колени параллельно опущенных ног значат, что ты готова к более тесному контакту.

Встряхивание волос

Игра с волосами - это надежный показатель нервозности. В случае если ты делаешь это, Встряхивание волос кроме того может быть игривым жестом. Дамы с длинными волосами, в большинстве случаев, играют со собственными волосами. Привлекательные волосы сами собой сексуальны и привлекают внимание.

Облизывание губ

Облизывать губы - чрезвычайно сексуально и откровенно, ежели это делается адекватно. К примеру, медленно двигать вдоль губы кончиком языка. Только прими на вооружение данный жест с осторожностью. Представитель сильного пола может подумать, что ты желаешь затянуть его в кровать прямо сейчас.

Раздувание ноздрей

Раздутые ноздри - это непроизвольный рефлекс на возбуждение и надежный показатель того, что ты заинтересована в нем.

Жесты, взгляды и ужимки - это не полный арсенал, которым все века пользовались представительницы слабого пола для обольщения парней. Но, как ни странно, это актуально и в наши дни. И действительно считается "грозным оружием".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.06.2007
Подсказки, которые говорят о твоих желаниях -  Знаменитости Подсказки, которые говорят о твоих желаниях шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь