Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Причины, которые заставляют мужчин разрывать отношения


Ты никогда не думала, отчего молодые люди теряют интерес в отношениях? Все может быть отлично сегодня, а завтра - он уходит.

Прекрасные вечера, совместные интересы, чувство сильной привязанности, возможно, близость, и неожиданно он пропадает. Или же он был совершенным, верным, заявлял тебе все, что ты хотела слышать, а позже неожиданно стал холодным и далеким. Давай узнаем, что происходит на самом деле.

Они бояться ответственности

Как заявляют, в мужчине, для начала, заложен "животный инстинкт самца" завоевывать новую "самку". Острые чувства погони на генном уровне укоренились в представителях сильного пола, и побег - это часть погони.

Ребята все неустрашимые, когда дело доходит до необдуманных трюков и просмотра кинокартин ужасов. Но как только речь заходит об ответственности за серьезные отношения, многие из них становятся беспомощными. Некоторые представители сильного пола рвут отношения из-за того, что не желают принимать какие-либо решения. И, знакомясь с новой молодой женщиной, хотят продлить себе "безответственный" период.

Он уже получил все, что желал

Мужчина - завоеватель по собственной натуре. Он проявляет огромный интерес к даме в процессе борьбы за ее сердце. Ему нужно быть уверенным в том, что ты принадлежишь лишь ему одному. Но после того как он достиг собственной цели, ему уже ничего не надо доказывать. Поэтому некоторые мужчины снова отправляются на поиски, чтобы в очередной раз доказать себе и прочим, какой он привлекательный и обаятельный.

Когда отношения развиваются быстрее, нежели ожидает мужчина, это также может напугать его. И 1-ая реакция - бежать. Когда ты подпускаешь его к себе в более медленном темпе, у вас есть больше времени для общения, у вас есть возможность лучше узнать друг друга. Вначале все красиво и просто, а с годами появляются какие-то трудности, которые нужно научиться обговаривать и улаживать. Поэтому не спеши бросаться в омут с головою. Никто не должен отдавать в отношениях всего себя незамедлительно. Не подстраивайся под него, сохраняй интригу, оставайся для него загадкой.

Он "задыхается" от твоего внимания и заботы

Не попадись в ловушку, бросив все из-за него. Не живи его жизнью, у тебя должны быть собственные пристрастия, собственные интересы. Мужчины не выносят лишнего контроля и навязчивости. Оставь ему его собственное место, в котором он будет ощущать себя комфортно без тебя (его хобби: рыбалка, охота, футбол с друзьями и так далее). Ежели лишить его этого всего, он бросит тебя и найдет "совершенную" девушку.

Остановись и посмотри на свои отношения со стороны. До того как что-то решать, подумай, как это может отразиться на них.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.05.2011
Причины, которые заставляют мужчин разрывать отношения -  Знаменитости Причины, которые заставляют мужчин разрывать отношения шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь