Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Доронин все еще официально женат


Предприниматель Владислав Доронин, несмотря на собственные оглушительные романы, все еще официально женат. Заявляют, он не просто не желает расторжения брака - он его боится, так как в случае разрыва с женой ему придется отдать ей половину собственного состояния.

Бизнесмен Владислав Доронин известен не сколько собственными планами, столько звучными романами с популярными дамами. О его отношениях с топ-моделью Наоми Кэмпбелл не слышал лишь глухой. Их роман продолжался несколько лет подряд, СМИ очень ждали свадьбы пары (хотя Доронин официально так и не был разведен), впрочем Владислав и Наоми завершили собственные отношения. Ходят слухи, что Доронин и не намеревался жениться на Кэмпбелл.

Как убеждает ближайшая подруга бизнесмена Катаржина, Доронин опасается расторжения брака и тратит на собственную супругу Екатерину сумасшедшие средства. "Она ни в чем себе не отказывает: спускает средства на мальчиков, выезжает на Bentley ... Наоми практически постоянно ревновала Владислава к Кате, по следующим причинам супруге он все покупает, а ей и кольцо-то подарил даже не с бриллиантом, а всего лишь с изумрудом. Как-то Кэмпбелл попросила поставить тренажеры в ее столичную жилплощадь на Цветном бульваре, так Доронин посмеялся и купил ей абонемент в спортклуб", - приводит слова подруги Доронина "Экспресс-газета".

Как убеждает Катаржина, в случае развода Екатерина может бросить Владислава буквально без всего. "Владислав как-то проговорился о разводе, так Катя заявила: "Давай разведемся, но на местности Великобритании. Мои юристы оставят тебя в одних стрингах". Доронин стал настоятельно просить расторжения брака на местности России, но Катя не согласилась: "Я живу в Лондоне, у меня британское гражданство, тут и оформим бумаги". Доронин сейчас трясется, мечтает, чтобы она утихомирилась, простила и не пошла к юристам. Супруга ведь по английским законам может отобрать минимум половину его собственности. Тем более у Владислава и Екатерины есть общая дочь, и налицо измена супруга, так что все козыри у нее в руках", - рассказала Катаржина.

В то же время пока Доронин всячески старается умилостивить супругу, его экс-возлюбленная Наоми Кэмпбелл неожиданно решила, что готова стать мамой. В не так давно произошедшем интервью она сказала: "Я в том возрасте, когда я с полной уверенностью могу заявить, что хочу детей. Очень уж часто я говорила о детях в собственных интервью. Не так важно, буду ли я с каким-либо представителем сильного пола либо одинока". Отметим, пока 44-летней топ-модели в любви не везет.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.06.2013

Доронин все еще официально женат

Фото галерея

  • Доронин все еще официально женат ??????? ??? ??? ?????????? ?????
  • Доронин все еще официально женат ??????? ??? ??? ?????????? ?????
  • Доронин все еще официально женат ??????? ??? ??? ?????????? ?????
Ссылки по теме::
Владислав Доронин
Владислав Доронин
ДОРОНИН Иван Васильевич
ДОРОНИН Иван Васильевич
Доронин Сергей Александрович
Доронин Сергей Александрович

Доронин все еще официально женат -  Знаменитости Доронин все еще официально женат шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь