Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Секреты гармонии и счастья в отношениях


Каждый человек, вне зависимости от пола, хочет быть любимым. Но как сберечь любовь и счастье? Отчего распадаются такие прочные, с первого взгляда, пары? В данной статье мы постараемся ответить на данные вопросы и понять, как сделать так, чтобы отношения не заканчивались.

Любовь - это главное

Самое главное, конечно, это наличие самой любви между представителем сильного пола и дамой. Когда любви нет - то нет и самих взаимоотношений. Непосредственно чистосердечных и реальных. Да, людей тогда может объединять обоюдная выгода, привязанность, потребительское отношение друг к другу, но не любовь. И такие союзы могут существовать очень длительное время, но, в результате, все лишь проиграют.

Любовь означает - дарить

Ежели мы хотим создать гармоничные отношения, то для начала нам следует измениться сами, но ни за что не пробовать "ломать" либо "реконструировать" человека, который рядом. Можно посоветовать, но не указывать. Отношения - это не только дар, но и жертва. Нужно стремиться не только что-то получить от данных взаимоотношений, но и постараться что-нибудь отдать. Имеется ввиду отдать не материальные блага, а духовные - заботу, нежность, внимание и понимание.

Любовь - это доверие

Доверие - это одна из основ, на которой по кирпичику возводятся счастливые отношения. Ежели ты уверена в человеке, как в себе самой - что еще необходимо для счастья? Ты доверяешь ему не только себя, но и собственный внутренний мир - идеи, впечатления, тайны, проекты. При помощи доверия мы выходим со своей половинкой на 1 линию жизни. Доверяй собственной половинке не стремись проверять на И последнее, что может помочь сохранить гармонию, счастье и доверие в отношениях - это прощение. Да-да, непосредственно прощение.

Так как оно сильнее всех побед. И не так важно, за что мы прощаем - за разбитую любимую чашку, за произнесенное случайно обидное слово, за обман. Нужно всегда помнить, что любой человек вправе на ошибку либо слабость, ведь он всего лишь человек.

Мы желаем вам распахнуть собственные сердца навстречу друг другу. Живите в любви, в мире и согласии со своими любимыми. Дарите друг другу побольше радости и положительных чувств. Не допускайте ошибок, которые могут омрачить вашу любовь друг к другу. Разрушить отношения всегда очень легко, а попытаться их сохранить или же укрепить - это большой труд для обоих. Помните постоянно о доверии и прощении.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.02.2010
Секреты гармонии и счастья в отношениях -  Знаменитости Секреты гармонии и счастья в отношениях шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь