Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Наталья Водянова показала лицо сына (фото)


Топ-модель русского происхождения Наталья Водянова продемонстрировала лицо собственного двухмесячного сына Максима. Ребенок оказался копией собственной красавицы-матери.

Несмотря на то, что сама Наталья Водянова не прятала сына Максима, однако же не демонстрировала прямо его лица, на собственной официальной странице в социальной сети президент популярного дома Valentino Джанкарло Джиаметти, являющийся ближайшим другом модели, принял решение сделать рискованный шаг и опубликовал фотографию манекенщицы с ее двухмесячным малышом Максимом. "2 ангела", - поставил свою подпись в снимок Джиаметти.

На фото Водянова позирует в светлых блузке и юбке, с распущенными волосами и минимальным количеством косметики, а рядом с ней в переноске спит сын. На снимке видно невооруженным глазом, что Максим - копия Натальи. Припомним, преемник 34-летнего французского миллиардера возник на свет 2 мая. Только раз Водянова выложила на собственной страничке фото ножки сына. "Малыш родился богатырем: рост 55 см и вес 4200 гр. Ребенок и я чувствуем себя превосходно на радость гордого Папы", - сказала Наталья в объяснении к снимку.

Заметим, что Максим - 1 младенец Арно. В следствии этого появление малыша на свет он ждал с особенным ощущением. "Я надеюсь, что будущий малыш - он или она - унаследуют от матери ее внешность, а от папы - чувство юмора!" - написал Антуан на собственной страничке в социальной сети незадолго до родов. А Наталья поблагодарила почитателей за поддержку и просьбы, которые они присылали ей в последнее время, также заявила, что она чрезвычайно счастлива сейчас.

У Натальи есть еще 3 детей, рожденных от первого супруга - лорда Джастина Портмана, с которым они прожили 10 лет. Водянова и Арно познакомились еще до того, как Наталья развелась с Портманом. Но отношения завязались исключительно после того, как Наталья стала свободной. Когда возлюбленные стали жить совместно в Париже, Наталья созналась, что желает родить малыша Антуану.

Недоступность штампа пару абсолютно не смущает. "Мне кажется, что мы в общем-то обычная семья. Это же так естественно, когда супруг и супруга много трудятся. Но при всем при этом делятся собственной энергией друг с другом. Каждый из нас убежден в преданной любви другого. Я знаю, когда нужно отойти, в случае если Антуан заявляет "нет". Становлюсь просто дамой и даю согласие. Пока что у нас все так безоблачно, что мы сами удивляемся - при стольких-то трудностях и заботах! Живем очень интенсивно, но в то же время просто. Любим друг друга, уважаем и понимаем", - созналась в не так давно произошедшем интервью Наталья.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.10.2008

Наталья Водянова показала лицо сына (фото)

Фото галерея

  • Наталья Водянова показала лицо сына (фото) ??????? ???????? ???????? ???? ???? (????)
Ссылки по теме::
Водянова Наталья
Водянова Наталья
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото
Захарова Наталья
Захарова Наталья

Наталья Водянова показала лицо сына (фото) -  Знаменитости Наталья Водянова показала лицо сына (фото) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь