Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Макеева и Матвейчук на грани развода


Корреспонденты подозревают, что супружеская пара артистов Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук на грани развода. Оба проявляют себя очень равнодушно друг к другу, а в не так давно произошедшем интервью Настя созналась, что Глеб не уделяет ей подобающего внимания.

В августе Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук отметили четырехлетие со дня свадьбы. Но в отношениях пары не все гладко. В начале июля, на "Славянском базаре", они проявляли себя так, будто и не супруги совсем: сдержанно, отстранено и бесстрастно. Практически никаких объятий, поцелуев, ласковых слов и ласкающих взглядов. Сложилось представление, что связывает их исключительно работа: Макеева и Матвейчук были ведущими церемонии закрытия фестиваля. Мало того, актерская чета появлялась на публике без обручальных колец, а после концертов расходилась по разным гостиничным номерам. Воссоединялись Глеб и Настя лишь на сцене либо во время общения с корреспондентами, компетентно извещает "Экспресс газета".

Корреспонденты издания решили проверить чувства артистов. Они устроили им романтическую прогулку по Витебску: прошлись по ярмарке, а после этого заглянули на Пушкинский мост. Туда, по местной обыкновению, прибывают молодожены, чтобы укрепить узы брака амбарным замком. Предложение повесить собственный замочек любви Глеб и Настя приняли без энтузиазма. "Не верим мы в данные штуки! Но так и быть - повесим. Ой, вы только "горько!" нам потом не кричите - мы с Глебом никогда не целуемся. Даже на своей свадьбе просили приятелей не настаивать", - рассказала Макеева.

В не так давно произошедшем интервью Анастасия сообщила, что Глеб абсолютно не такой романтичный, каким кажется на первый взгляд. "Он не сознается в любви, не говорит ласковых слов, не дарит цветы. Внешность обманчива: за ангельским лицом Глеба прячется скупость на эмоции, что меня часто огорчает", - рассказала актриса.

В то же время 68-летняя мама Глеба Матвейчука Ольга стала открыто появляться в обществе 66-летнего пользующегося популярностью артиста Александра Балуева. И это несмотря на то, что представительница слабого пола состоит в законном браке с кинохудожником Алимом Матвейчуком. Логично, что непосредственно Ольга стала исполнительным продюсером музыкального спектакля "Территория страсти", который поставил Балуев. Любопытно, что в этом же проекте заняты и Глеб Матвейчук с Анастасией Макеевой.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.12.2005

Макеева и Матвейчук на грани развода

Фото галерея

  • Макеева и Матвейчук на грани развода ??????? ? ????????? ?? ????? ???????
  • Макеева и Матвейчук на грани развода ??????? ? ????????? ?? ????? ???????
  • Макеева и Матвейчук на грани развода ??????? ? ????????? ?? ????? ???????
Макеева и Матвейчук на грани развода -  Знаменитости Макеева и Матвейчук на грани развода шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь