Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

16-летняя дочь Майкла Джексона беременна


В близком окружении 16-летней дочери покойного артиста Майкла Джексона Пэрис ходят упорные слухи, что девушка ожидает малыша. Предлогом для бесед стали неожиданный отказ молодой красавицы от спиртного и видно округлившийся живот.

Помимо всего этого, не так давно Пэрис Джексон со собственным парнем избирали обручальные кольца.

Иностранная пресса распространила информацию, сообразно которой 16-летняя Пэрис Джексон, дочь знаменитого исполнителя Майкла Джексона, ожидает первенца. К этому выводу пришли близкие друзья девушки. Будто бы у нее уже видно округлился живот, а на вечеринке она вместо спиртного пила только лишь воду. При всем этом не так давно молодая Джексон совместно со собственным загадочным бойфрендом избирала обручальные кольца. Сама 16-летняя молодая женщина любит не объяснять данную информацию, рассказывает Daily Star.

В 2013 году имя Пэрис Джексон возникло на страничках таблоидов в связи с грустными событиями. 5 июня женщина была отправлена в больницу в Лос-Анджелесе после того, как, предположительно, хотела покончить с собой. 15-летняя дочь известного артиста Майкла Джексона перерезала себе вены на запястьях. Мама девушки, Дебби Роу, утвердила, что ее дочь попала в клинику после попытки самоубийства.

Ходили слухи, что молодая Джексон решилась на такой шаг в следствии травли в социальных сетях, помимо всего этого, она находилась в депрессии в следствии трудностей в школе и инцидента между родными. Позднее возникла версия, что Пэрис сильно переживает смерть отца и так грустит, что решилась на суицид. Будто бы во время раздора с родственниками она объявила, что "желала бы, чтобы с ней был отец, т.к. он бы ее понял". "Я думаю о нем ежедневно и плачу", - сказала Пэрис в порыве откровения своему адвокату. "Пэрис считает, что никто в семье ее не понимает, она ощущает себя изолированной и одинокой", - заметил ближний приятель семьи Джексонов. Обстановка ухудшалась тем, что до смерти отца Майкла Джексона она едва знала собственную родню.

В результате, мама Пэрис и ее бабушка Кэтрин Джексон решили отправить 15-летнюю девушку в специнтернат для сложных подростков. По их мнению, полномочия учреждения позволят наверняка найти состояние ее нервной системы и предпринять меры в случае необходимости. Также, там Пэрис будет лишена доступа к вебу и медиаисточникам, где может появляться отрицательная информация о ней либо ее скончавшемся отце.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.06.2011
16-летняя дочь Майкла Джексона беременна -  Знаменитости 16-летняя дочь Майкла Джексона беременна шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь