Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пугачева отметила день рождения двойни


За день до этого, 18 сентября, двойняшкам знаменитой исполнительницы Аллы Пугачевой и ее молодого супруга шоумена Максима Галкина Гарри и Елизавете исполнился год. В честь такого события счастливые родители устроили торжество в узком семейном кругу в замке в деревне Грязь.

В этот день поздравить детей Гарри и Лизу прибыли лишь самые близкие и друзья Аллы Пугачевой и Максима Галкина: Кристина Орбакайте с сыном Дени и дочкой Клавдией, Филипп Киркоров, Валентин Юдашкин, Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой и подруга Аллы Борисовны бизнесвумен Алина Редель. Под конец торжественного праздника Примадонна с молоденьким супругом отпустили в небо в честь именинников сотню цветных воздушных шариков, рассказывает "Комсомольская правда".

Ранее известные друзья пары поделились с корреспондентами секретом, что все-таки они подарят Гарри и Елизавете. Наверное, больше всех отличился пользующийся популярностью исполнитель Борис Моисеев. Эпатажный музыкант принял решение презентовать детям коляски, обитые мехом шиншиллы. Цена каждой - 950 тыс. рублей. "Лиза и Гарри - как принц и принцесса, поэтому и подарок им королевский, - рассказал артист. - Скоро зима, я желаю, чтобы им всегда было тепло и комфортно".

Дизайнер Никас Сафронов за 3 недели написал картину, которая, согласно его заявлению, буквально источает тепло: "Обыкновенно родители защищают детей от внешнего мира до 2 лет. И я сделал условную картину о счастливом детстве". В минувшем году Сафронов преподнес на юбилей Пугачевой картину, на которой Алла Борисовна и Максим выходят из собственного замка. "Когда дети подрастут, я попрошу Аллу возвратить мне ее на время. Хочу дорисовать детей, которые держат папу и маму за руки", - поделился планами светский дизайнер.

Возлюбленный кутюрье Примадонны Валентин Юдашкин присмотрел в одном из торговых центров костюм для Гарри и платье для Лизы. "Эти дети - громаднейшее блаженство, - сказал дизайнер. - Мы весь год смотрели, как они растут и все больше становятся похожими на папу и мать. Хочу пожелать семье здоровья! Я знаю, что Алла старается отказываться от событий из-за того, чтобы подольше побыть с детьми. Пусть им с Максимом это как можно больше удается!" Действительно ли Юдашкин подарил малышам одежду, неизвестно.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.10.2006

Пугачева отметила день рождения двойни

Фото галерея

  • Пугачева отметила день рождения двойни ???????? ???????? ???? ???????? ??????
  • Пугачева отметила день рождения двойни ???????? ???????? ???? ???????? ??????
  • Пугачева отметила день рождения двойни ???????? ???????? ???? ???????? ??????
Ссылки по теме::
ПУГАЧЕВА Алла Борисовна
ПУГАЧЕВА Алла Борисовна

Пугачева отметила день рождения двойни -  Знаменитости Пугачева отметила день рождения двойни шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь