Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Муж бросил беременную Блейк Лайвли


Распространенная голливудская актриса, звезда телесериала "Сплетница" Блейк Лайвли впервые вышла в свет после того, как заявила о собственной беременности. Впрочем на светском событии женщина появилась в одиночестве, без мужа Райана Рейнолдса.

Беременная Блейк Лайвли почтила собственным присутствием ежегодную церемонию награждения премией The Golden Heart Awards, которая прошла в Нью-Йорке. Для появления 27-летняя актриса избрала длинное платье в пол, увенчанное небольшими цветочными бутонами на бежевом чехле. Несмотря на то, что имидж был достаточно свободен в районе талии, в том числе и невооруженным глазом был заметен в значительной степени округлившийся живот звезды. Блейк Лайвли буквально блистала от счастья.

Женщина с превеликим удовольствием позировала бессчетным адептам средств глобальной информации, поворачиваясь то одним боком, то иным. Любопытно, что на светское событие грядущая мамочка пришла без собственного мужа, знаменитого артиста Райана Рейнолдса. По неведомой причине 37-летний актер оставил супругу, и вместо него в обнимку с Блейк позировал художник Майкл Корс.

Припомним, новостью о том, что ожидает первенца, Блейк Лайвли поделилась с населением пару недель назад, разместив на личном портале Preserve.us несколько снимков представительниц слабого пола, оказавшихся в положении, присовокупив к ним и свое фото, на котором превосходно заметен ее увеличившийся животик. В известии Блейк поздравила грядущих мамочек с будущим событием в их жизни и намекнула, что в скором времени это волшебство случится и с ней.

Рейнолдс и Лайвли поженились еще в 2012 году, но по сей день медлили с детьми. Для двух артистов данный желанный ребенок будет первым ребенком. В собственных интервью Блейк и Райан не раз сознавались, что желали бы иметь немало преемников. Артисты познакомились за год до собственной свадьбы на съемочной площадке кинофильма "Зеленый фонарь", где играли влюбленных. Романтические отношения между молодыми людьми стали развиваться так стремительно, что скоро друзья пары резюмировали: между Райаном и Блейк все очень серьезно.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.08.2010

Муж бросил беременную Блейк Лайвли

Фото галерея

  • Муж бросил беременную Блейк Лайвли ??? ?????? ?????????? ????? ??????
Ссылки по теме::
Блейк Лайвли (Blake Lively)
Блейк  Лайвли (Blake Lively)
БЛЕЙК Уильям (Blake William)

Муж бросил беременную Блейк Лайвли -  Знаменитости Муж бросил беременную Блейк Лайвли шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь