Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Башаров и Архарова жили шведской семьей


Экс-возлюбленный Екатерины Архаровой дал откровенное интервью, в котором сообщил об отношениях с ней. Он сознался, что был против ее свадьбы, и объявил, что Екатерина ревновала Марата Башарова к бывшей супруге, которая непрерывно находилась в их жизни, делая из их семьи шведскую.

На днях Екатерина Архарова возвратилась в Москву из Юрмалы, куда улетала на несколько дней, спасаясь от пристального внимания корреспондентов. В обозримое будущее актриса намерена подавать на развод с Маратом Башаровым.

Все это время Архарову поддерживает ее самый близкий приятель, 40-летний Эдуард Дубровский, с которым она вместе со школьной скамьи. Они обучались в разных школах и познакомились в совместной компании. "Катя была моей первой школьной любовью. Да, мы были школьниками, гуляли за ручку, ходили в кафешки на свидания, целовались... Естественно, я мечтал тогда, что Катя будет моей супругой..." - сообщил Дубровский.

Впрочем в 14 лет она уехала в Италию совместно с родителями. Эдуард не хотел ее отпускать, очень переживал, но смирился. И все же они не потеряли связь, часто общались по телефонному аппарату. Позднее Дубровский встретил другую даму и женился, а в это время Архарова строила карьеру в Италии. Спустя 15 лет Эдуард и Екатерина опять встретились: Архарова вернулась в Москву, чтобы попробовать собственные силы в русском кинематографе и сняться в клипе Дмитрия Маликова.

В тот день, когда случилось избиение Архаровой Башаровым, Дубровский долго не мог дозвониться до подруги. Быстро узнал, что она в лечебнице, но приехал проведать к ней домой, когда она выписалась. "Когда Катя заявила мне, что выходит замуж, я был крайне удивлен. Для меня было удивительно, что она так быстро приняла предложение Марата. Я, скорее всего, был даже против - желал, чтобы они узнали друг друга получше... Но Катя была влюблена, по ней это было видно!" - заметил Дубровский.

На свадьбе он не был, да и с Башаровым так и не познакомился, но постоянно поддерживал Катю. Учитывая мнение Дубровского, у Башарова и Архаровой была шведская семья. "Мне кажется, что она ревновала Марата к его бывшей супруге Лизе. Она непрерывно вмешивалась в их жизнь, была рядом даже там, где Катя и Марат должны бы по всем правилам быть одни... Жаль, что так вышло. Катя заслуживает счастья!" - цитирует Дубровского Starhit.

Кстати, возникла информация о том, что Марат Башаров ничего не знал о провокационных съемках Екатерины Архаровой в итальянских кино и прессе, фото с которых теперь "бродят" в онлайне. Об этом сказала экс-супруга Башарова Елизавета Круцко: "Я Катю довольно плохо знаю и не в курсе того, что было в ее жизни. Но думаю, что и Марат не знает про киносъемки и откровенные фотосессии, в которых Катя участвовала. Мы с ним об этом не говорили. С другой стороны, она же актриса".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.11.2014

Башаров и Архарова жили шведской семьей

Фото галерея

  • Башаров и Архарова жили шведской семьей ??????? ? ???????? ???? ???????? ??????
  • Башаров и Архарова жили шведской семьей ??????? ? ???????? ???? ???????? ??????
  • Башаров и Архарова жили шведской семьей ??????? ? ???????? ???? ???????? ??????
Ссылки по теме::
Архарова Екатерина
Архарова Екатерина
БАШАРОВ Марат Алимжанович
БАШАРОВ Марат Алимжанович

Башаров и Архарова жили шведской семьей -  Знаменитости Башаров и Архарова жили шведской семьей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь