Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Звезда "Дома-2" не может ходить после ДТП


Бывший участник вздорно популярного телепроекта "Дом-2" Антон Гусев сознался, что после трагедии может двигаться, но не может ходить. Впрочем парень не отчаивается, так как его поддерживают близкие люди.

На собственной официальной страничке в социальной сети "ВКонтакте" Антон Гусев сообщил последние новости о собственном здоровье после того, как стал жертвой автомобильной аварии. По версии парня, ежедневно его посещает большое количество людей, даже жена Евгения с сыном Даниэлем: "Сейчас приезжала навестить меня моя семья, наконец-то обнял любимого сына и супругу. Спасибо всем дорогие друзья, кто рядом и кто поддерживает. В день посещает по 15 человек, все звонят, переживают, это дорогого стоит".

Но Гусев сообщил о том, что дела у него идут не особенно хорошо: "Чувствую себя уже гораздо лучше, могу двигаться, но не ходить". И все же Антон не падает духом: "Еще раз спасибо всем, кто рядом духом, скоро опять спорт и работа, обнимаю!"

Припомним, Антон Гусев пострадал в следствии аварии в Московской области. Знаменитый участник телепроекта не совладал с управлением и врезался в дорожный разделительный отбойник, после этого вышел из собственного авто и был сбит проезжавшей мимо машиной.

Как изложил репортерам Гусев, он не употреблял спиртное перед тем, как сесть за руль. В следствии трагедии парень получил травмы обеих ног. Кроме того знаменитый участник телестройки любви жаловался на боль в сфере позвоночника. "Мы ехали на летней резине, машину занесло на скользкой дороге, и мы врезались в бак на разделительной полосе. А после нас сбила другая машина", - поведал Гусев.

Согласно заявлению адептов правоохранительных органов, в скором времени после трагедии Антон Гусев был доставлен в клинику, где располагался в состоянии средней тяжести. Пассажиру участника телепроекта "Дом-2" подфартило меньше: он попал в реанимацию. Супруга Гусева, кроме того знаменитая участница реалити-шоу Евгения Феофилактова, которая совместно с супругом ехала в Mercedes-Benz, не пострадала.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.12.2012

Звезда "Дома-2" не может ходить после ДТП

Фото галерея

  • Звезда
Звезда `Дома-2` не может ходить после ДТП -  Знаменитости Звезда `Дома-2` не может ходить после ДТП шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь