Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Звезда "Дома-2" зажгла с Примадонной (фото)


Светские хроникеры и поклонники "Дома-2" уже который день умиляются общим селфи звезды телестройки Рустама Солнцева и Аллы Пугачевой. Только после длительного исследования снимков специалисты узнали, почему артистка зажигала на тусовке без Максима Галкина. Оказывается, что Примадонна - ненастоящая.

Рустам оказался реальным интриганом и умело обвел вокруг пальца собственных подписчиков в Instagram. Ну а Наталья Буйницкая считается реальной мастерицей перевоплощений, ибо смогла стать просто клоном Примадонны.

"Подпустили к Пугачевой..спсб..)) (тут и дальше пунктуация и орфография автора сохранены. - Прим. ред.)", - подписал свое фото с задорной "Аллой Борисовной" Солнцев. "Мимика и передние зубы точно ее", "Пугачева смотрится намного юнее", "Никак Алла Борисовна?)))", "Губами сильно похожа", - повелись на профессиональный развод комментаторы. Рустам на все эти высказывания не отвечал, храня интригу, впрочем зоркие фанаты все таки вывели его на чистую воду. "Это двойник, она еще снималась в "Битве экстрасенсов", "Она такая же Пугачева как я Вайкуле", "Это Наталья Буйницкая (двойник А.Б) великолепная актриса", - узнали артистку в гриме подписчики звезды "Дома-2".

Мастерица перевоплощений считается самым похожим двойником Аллы Пугачевой, трудится с театром пародий Александра Пескова и действительно приняла участие в шоу "Битва экстрасенсов", где с переменным триумфом хотела провести ясновидящих. Некоторые медиумы всерьез уверовали, что перед ними сама Примадонна.

Кстати, иные фанаты Рустама на липовую Аллу Борисовну внимания не обратили, отметив, что с новыми губами Солнцеву гораздо лучше. Как нас информировали Дни.Ру, не так давно эпатажный шоумен, прославившийся благодаря "Дому-2", вслед за Машей Малиновской избавился от ненужного силикона в теле. Участник телепроекта решил, что с утиными губами смотрится не по-мужски, и минимизировал их размер.

Рустам не скрывает, что Маша откачкой силикона из губ и груди вдохновила его на изменение своей внешности. Солнцев, как и она, захотел вновь стать натуральным и возвратить собственную природную соблазнительность. На днях отважный участник "Дома-2" осмелился на операцию. "А что? Я хуже Машки, что ли? У меня ведь от природы полные губы. Впрочем в моей жизни был момент, когда они казались мне очень тонкими, - пояснил свое давнее решение накачать губы Солнцев. - С течением времени я сообразил, что силиконовые губы - это как-то не по-мужски".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.11.2012

Звезда "Дома-2" зажгла с Примадонной (фото)

Фото галерея

  • Звезда
Ссылки по теме::
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото

Звезда `Дома-2` зажгла с Примадонной (фото) -  Знаменитости Звезда `Дома-2` зажгла с Примадонной (фото) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь