Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Анастасия Кочеткова утонула в бассейне


Экс-участница проекта "Фабрика звезд", модная исполнительница Анастасия Кочеткова проводит новогодние праздничные дни в американском Майами. Молодая женщина созналась, что расслабилась до такой степени, что буквально утонула в бассейне.

На собственной официальной странице в социальной сети Instagram Анастасия Кочеткова поделилась с множественными подписчиками подробностями собственного отпуска в Майами. Согласно ее заявлению, отдых дается ей превосходно. "Я ,сегодня, утонула в этом бассейне в конце дня!) Всем желаю такой же приятной усталости)!" - рассказала артистка, разместив в собственном аккаунте фотографию сияющего в ночи резервуара с водой. Заметим, что не многим фанатам исполнительницы приглянулся такой оборот речи, который использовала в подписи к снимку Кочеткова. Некоторые даже напомнили артистке тот случай, когда она чуть не распрощалась с жизнью, причем буквально.

Припомним, летом Анастасия Кочеткова попала в лечебницу после авто аварии. Артистка опубликовала в собственном блоге фотографию, которую сделала после ДТП, где благодарит Господа за то, что осталась в добром здравии.

На собственной официальной странице в социальной сети Instagram Анастасия Кочеткова опубликовала снимок-коллаж, представляющий из себя 2 фотографии. На одной части артистка позирует с синяком под глазом, с пластырем на переносице, с забинтованной головой, а на 2 запечатлена машина певицы, врезавшейся в столб электропередач. Снимок Кочеткова подписала так: "Спасибо господу Богу я в добром здравии".

Согласно неподтвержденной информации, Анастасия Кочеткова попала в аварию в Подмосковье. Артистка не вписалась в поворот и врезалась в столб. При всем при этом о состоянии артистки и характере травм не сообщалось. Автомобиль Кочетковой восстановлению не подлежал.

В собственном Instagram Кочеткова довольно продолжительное время делилась с почитателями этапами собственного восстановления, публикуя снимки из больницы и далее выписку из заведения. При всем этом Анастасия предпочитала не сообщать фанатам, каково ей стоило прийти в себя. Но преданные фанаты поддерживали собственную любимицу, обнадеживали ее и верили, что Анастасия обязательно поправится. На данный момент с Кочетковой все в порядке, впрочем об автомобильной трагедии она предпочитает не вспоминать.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.01.2006

Анастасия Кочеткова утонула в бассейне

Фото галерея

  • Анастасия Кочеткова утонула в бассейне ????????? ????????? ??????? ? ????????
Ссылки по теме::
КОЧЕТКОВА Анастасия
КОЧЕТКОВА Анастасия
Мельникова Анастасия
Мельникова Анастасия
ЦВЕТАЕВА Анастасия
ЦВЕТАЕВА Анастасия

Анастасия Кочеткова утонула в бассейне -  Знаменитости Анастасия Кочеткова утонула в бассейне шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь