Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пародист Михаил Грушевский тайно женился


Пародист Михаил Грушевский во второй раз женился, избранницей 50-летнего актера стала 35-летняя Евгения. Пара сыграла свадьбу в Москве в узком семейном кругу.

На днях Михаил Грушевский и Евгения Гуслярова приехали в 1 из банкетных залов договориться о деталях празднества, намеченного на конец января. "Мы расписались 30 декабря, на грядущий день после моего 50-летия", - сказал Грушевский СМИ. Пара расписалась в Кутузовском загсе в присутствии родителей невесты и самых близких приятелей пародиста.

Михаил и Евгения познакомились 30 апреля в немецком курортном городе Бад-Эмс. Грушевскому молодая женщина приглянулась сразу, он ухаживал за ней с юмором. Например, как-то в присутствии Евгении позвонил ее матери и голосом Льва Лещенко изложил, как превосходно в его обществе отдыхает женщина. Мама поверила, заявила: "Обожаю Ваши песни, Лев Валерьянович!"

Пародист улетел раньше Евгении. В разлуке они заскучали. Стали обмениваться сообщениями, созванивались, но увиделись только в конце мая. "Был день рождения моего друга, и я принял решение, что пойду туда лишь с ней. Все воспринимали нас как пару, хотя мы ею еще вроде не были", - сообщил Грушевский.

Через 2 недели Михаил сделал Евгении предложение. Было 10 июня, ее день рождения, который они отмечали в Италии. "Точнее сказать, Миша предлагал мне стать его супругой каждый день. Я отвечала "да", а наутро он опять спрашивал об этом", - рассказала молодая женщина.

В то же время стали известны подробности предстоящего пиршества. Среди 150 гостей будут Лев Лещенко, Владимир Винокур, Алсу, Иосиф Кобзон, Дмитрий Дибров, Дмитрий Маликов. Им обещают сюрпризы. К примеру, 1 из друзей Грушевского, хозяин икорной компании, продемонстрирует, как добывают черную икру, информирует Starhit.

Для Евгении данный брак - 1-ый, для Михаила - 2-ой, у него растет дочь Дарья от брака с клипмейкером Ириной Мироновой. Заметим, что Грушевский и Миронова разводились со скандалом, а за их судебным разбирательством наблюдала буквально вся держава.

Корреспонденты связались с Ириной, дабы поинтересоваться ее мнением сравнительно свадьбы экс-супруга. "Пусть женится на здоровье, хоть обженится и переженится! Мне данный человек неинтересен вообще ни в каком облике. Он предатель и вор! Его обсуждать как говорится неинтересно. Мне он точно неинтересен ничем. Я уже забыла о существовании Грушевского и не собираюсь о нем вспоминать", - жестко объявила Миронова изданию Super.

На вопрос, должен ли Грушевский по судебным искам, которые были поданы в трибунал, бывшая супруга без раздумий раздраженным голосом подытожила: "Должен! Его даже мужчиной не назовешь! Пусть делает все, что ему угодно".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.03.2010

Пародист Михаил Грушевский тайно женился

Фото галерея

  • Пародист Михаил Грушевский тайно женился ???????? ?????? ?????????? ????? ???????
  • Пародист Михаил Грушевский тайно женился ???????? ?????? ?????????? ????? ???????
  • Пародист Михаил Грушевский тайно женился ???????? ?????? ?????????? ????? ???????
Ссылки по теме::
Грушевский Михаил
Грушевский Михаил
ГРУШЕВСКИЙ Михаил Сергеевич
ГРУШЕВСКИЙ Михаил Сергеевич
Дьяконов Михаил

Пародист Михаил Грушевский тайно женился -  Знаменитости Пародист Михаил Грушевский тайно женился шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь