Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия отбросила ПАСЕ на обочину


После ухода русской делегации из ПАСЕ ассамблея прекратила что-либо улаживать в отношении украинского кризиса, поведал председатель Комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков.

Собственными неоправданными действиями и недружественными шагами организация самостоятельно фактически лишила себя каких-либо полномочий.

Собственным уходом из ПАСЕ отечественная делегация отбросила ассамблею на обочину в отношении урегулирования Украинского кризиса, считает русский депутат Алексей Пушков. При всем этом некоторые европейские парламентарии по сей день не могут понять, отчего Россия приняла такое внезапное решение.

ПАСЕ кто-то "так и не понял", отчего мы их покинули? Пусть зададутся вопросом у тех, кто понял и называет санкции к нашей делегации "определенной глупостью", - написал депутат на собственной страничке в Twitter. При всем при этом делегация из России заблаговременно предупредила о том, что последует в случае, если делегация будет лишена права голоса.

ПАСЕ не сообразили также, что с уходом России ПАСЕ отброшена на самую обочину в решении украинского кризиса. От ПАСЕ сейчас ничего не зависит. Занавес", - добавил парламентарий. Ассамблея лишилась одного из основных посредников, принимающих участие в переговорах конфликтующих сторон.

Это, тем не менее, не значит, что Москва повернет собственную деятельность, нацеленную на мирное урегулирование инцидента. "Уход из ПАСЕ не означает самоизоляции России - мы будем трудиться в ОБСЕ. ПАСЕ сама отреклась от диалога равных и ослабила собственную роль в Европе", - увидел ранее Алексей Пушков.

Дни.Ру писали, что Парламентская ассамблея Совета Европы приняла резолюцию, сообразно которой русская делегация лишается права голоса и возможности принимать участие в управляющих органах организации на апрельской сессии. В ответ парламентарии из России подчеркнуто покинули зал заседаний ПАСЕ и объявили о приостановке деятельности в ассамблее до конца года.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.08.2008
Россия отбросила ПАСЕ на обочину -  Знаменитости Россия отбросила ПАСЕ на обочину шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь