Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Олег Табаков провалился в яму с водой


Известный артист, художественный управляющий МХТ имени Чехова Олег Табаков провалился в яму с водой. К превеликой радости, рядом оказалась его жена, актриса Марина Зудина, которая достала супруга буквально за подтяжки.

Несчастный случай произошел на местности коттеджа, который 5 лет назад отстроили Олег Табаков и Марина Зудина. Дачная усадьба находится на холме и пребывает в великолепном, экологически чистом месте на реке Истре.

"Такой дом сумел позволить себе лишь к старости. Я законопослушный гражданин, постоянно зарабатывал честно, исправно платил налоги. Моя должность в МХТ обязывает беспокоиться об громадном числе людей, и я чувствую данную ответственность", - сказал Табаков.

Территория усадьбы составляет около 2 гектаров, и данная площадь требует неизменного ухода. "На территории бьет несколько ключей - река рядом. В следствии них образовались проблемы, когда мы мостили камнями дорожки. В некоторых местах грунт проседал, приходилось делать специализированные песочные "подушки". В народе заявляют, что столько родников на одном участке - добрая примета: к счастью. Мы прорыли скважину, которая снабжает весь дом водой, по составу близкой к минеральной", - рассказал в своем интервью ландшафтный художник Денис Потейкин.

Непосредственно во время строительных работ с знаменитым артистом и случился малоприятный конфликт. Табаков долго отсутствовал, а когда приехал, принял решение прогуляться по каменной дорожке, наступил на место, где ключ подмыл землю, и провалился. К превеликой радости, неподалеку была Марина Зудина. Она поспешила супругу на помощь с кем-то из работяг. Во время вызволения Олега Павловича из ямы чуть не пострадали известные подтяжки мэтра: Зудина бессознательно стала за них тащить и чуть не разорвала, информирует "Экспресс газета".

"Содержание зданий практически постоянно обходится дорого, но мы себя пока ни в чем не ограничиваем. Может, запросы у нас не такие большие? За мегаполисом непрерывно мы не живем, а приезжаем как на дачу. Выбирали мы место сообща с Олегом Павловичем. Постоянно все делаем совместно. Но для меня важно, чтобы ему понравилось, потому последнее слово оставляю за супругом", - рассказала Зудина.

Любопытно, что у множества родственников Табаковых в текущем квартале дни рождения: мэтру исполняется 80 лет, его жена отметит 50-летие. Обоих артистов ожидает фарфоровая свадьба - творческая пара совместно 20 лет, а сын Павел разменяет 3-ий десяток. Зудина отметила: "На самом деле, у нас у всех в текущем квартале дни рождения, не считая Маши - ей исполнится 9 лет. Я свои дни рождения не отмечаю. Представительницам слабого пола торжествовать собственные даты после 35 лет не надо, большой радости в этом нет. Думаю, что совместим все праздничные дни в 1. Но главное для нас - отметить юбилей Олега Павловича. Супруга традиционно поздравляют в театре, прибывают те, кто летом пребывает в Москве, а торжественно мы чествуем его осенью, в разгар театрального сезона. Думаю, в текущем квартале также так будет".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.09.2006
Ссылки по теме::
ТАБАКОВ Олег Павлович
ТАБАКОВ Олег Павлович
Табаков Олег Павлович
Табаков Олег Павлович
Табаков Антон
Табаков Антон

Олег Табаков провалился в яму с водой -  Знаменитости Олег Табаков провалился в яму с водой шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь