Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дочери Кончаловского сделали операцию


Дочь знаменитого режиссера Андрея Кончаловского Мария уже полтора года пребывает в коме в следствии ужасной автомобильной аварии. Недавно же обнаружилась информация, что 15-летней девочке была проведена операция.

В русской прессе была замечена новость о том, что Мария Кончаловская была прооперирована. Впрочем на самом ли деле это произошло, и ежели да, то с какой целью, точно неизвестно. По непроверенной информации, состояние дочери известного режиссера остается без конфигураций. Девочка как и прежде располагается в поверхностной коме. По утверждениям докторов, Мария должна была очнуться уже летом минувшего года, но этого не случилось. И все же, девочка напротив всему продолжает медленно, но решительно приходить в себя: будто бы поддержка Кончаловской со стороны медицинских устройств более не требуется, поскольку она начала дышать самостоятельно, а все внутренние органы приступили к обычной работе.

Но, сообразно информации интернет-СМИ, медики объявили, что в мозге пациентки уже случились необратимые последствия. Тем не менее медицинские работники дают шанс на исцеление, потому что организм Маши чрезвычайно юный и может справиться с проблемами. Заявляют, что сегодня дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой пребывает не во Франции, где лежала с самого начала трагедии в марсельском госпитале, а в Италии, где у режиссера и актрисы есть свой дом. Кстати, супруги предпочитают не объяснять информацию, которая распространяется об их дочери в СМИ.

Лишь раз, в ноябре 2014 года, Юлия Высоцкая высказалась об страшной автомобильной катастрофе, жертвой которой стала Мария. Она оставила видеозапись на собственном официальном кулинарном веб-сайте "Едим дома". "Я не знаю, который раз я уже принимаюсь записывать данный блог. Это чрезвычайно трудно, сложно сконструировать и вообще сказать словами все то, что я на данный момент хочу и желаю заявить. Но, наверняка, главная конкретная идея... Я желаю заявить вам грандиозное спасибо за поддержку, за ваши слова, за ваши письма, за ваши идеи. Мне сложно на данный момент заявлять о моей собственной жизни, мне сложно говорить, что делается и где мы находимся. У меня нет в виду географически. Единственное, что я желаю вам заявить... мы боремся, мы трудимся, мы чрезвычайно стараемся, мы верим... Вот, скорее всего, и все. Спасибо!" - обратилась ко всем поклонникам и прочей неравнодушной общественности Высоцкая.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.10.2015

Дочери Кончаловского сделали операцию

Фото галерея

  • Дочери Кончаловского сделали операцию ?????? ????????????? ??????? ????????
  • Дочери Кончаловского сделали операцию ?????? ????????????? ??????? ????????
  • Дочери Кончаловского сделали операцию ?????? ????????????? ??????? ????????
Дочери Кончаловского сделали операцию -  Знаменитости Дочери Кончаловского сделали операцию шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь