Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Бородина выходит замуж 5 сентября


В жизни Ксении Бородиной грядет радостное событие - 32-летняя телеведущая и ее новый возлюбленный предприниматель скоро сыграют свадьбу. Драгоценное украшение на безымянном пальце Ксения продемонстрировала подписчикам в Instagram, но официально данную информацию утвердил ее молодой человек на праздновании дня рождения телеведущей.

В честь собственного 32-летия телеведущая Ксения Бородина закатила колоссальную тусовку в духе романа Скотта Фицджеральда "Великий Гэтсби" в московском клубе La Barge. Постояльцы, облаченные в блестящие платья, перья и костюмы, начали съезжаться ближе к полуночи. Сама именинница облачилась в черный смокинг с бабочкой, а ее голову украшал черный кружевной ободок-корона. Однако, уже в апогее вечера Ксения сменила суровый наряд на легкомысленное "танцующее" платье.

Разделить день рождения, а заодно и международный женский день с хозяйкой вечера приехали Айза Долматова, Алена Водонаева, Инна Жиркова, Юлия Барановская, Маргарита Агибалова, Алексей Новацкий, Дарья и Сергей Пынзарь, артист Иван Николаев и прочие. Последний, кстати, был настолько навеселе, что после недвусмысленных намеков службы безопасности клуба покинул тусовку уже спустя полчаса после ее начала. Более стойкие постояльцы всю ночь наслаждались холодным Moet&Chandon Rose и 12-летним виски Chivas. Сама телеведущая предпочла игристому крепкий напиток, разбавленный колой, информирует Super.ru.

По праву основным событием вечера можно назвать тост возлюбленного Бородиной, который раскрыл проекты пары на будущее. "Я хочу поздравить собственную любимую с днем рождения, - начал предприниматель. - Она и так всего достигла сама, но я желаю пожелать ей еще немного максимума. Я постоянно с тобой и безумно тебя люблю. У нас тобой скоро самое примечательное событие, которое мы с тобой наметили. Пока это останется в секрете и вы никому об этом не говорите, это наш с вами секрет! 5-го сентября - наш с вами секрет!", - неясно заявил он, хотя все находящиеся там и так догадались, о чем идет речь.

Как уже писали Дни.Ру, собственного будущего супруга Бородина старательно защищает от лишнего внимания акул пера. "Он - не общественный человек и не готов пускать чужих в свою жизнь. И я его в этом поддерживаю", - сказала Ксения, добавив, что предприниматель - безусловно ее мужчина: от кончиков волос до пяток. "Не хочу загадывать ничего вперед, но предполагаю, что у нас все завершится хеппи-эндом", - мечтательно констатировала хозяйка телестройки любви.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.12.2005

Бородина выходит замуж 5 сентября

Фото галерея

  • Бородина выходит замуж 5 сентября ???????? ??????? ????? 5 ????????
  • Бородина выходит замуж 5 сентября ???????? ??????? ????? 5 ????????
  • Бородина выходит замуж 5 сентября ???????? ??????? ????? 5 ????????
Ссылки по теме::
БОРОДИНА Ольга
БОРОДИНА Ольга
БОРОДИНА Ксения
БОРОДИНА Ксения

Бородина выходит замуж 5 сентября -  Знаменитости Бородина выходит замуж 5 сентября шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь