Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Звезда "Дома-2" рассказала о жизни в тюрьме


Прежняя участница вздорно популярного шоу "Дом-2" Анастасия Дашко вышла из тюрьмы после 2-ух лет заточения. Она сообщила о жизни в тюрьме и объявила, что простила мать за то, что та отреклась от нее.

Бывшая участница знаменитого телешоу "Дом-2" Анастасия Дашко стала очередной звездной гостьей передачи "Прямой эфир". Молодая женщина не так давно вышла из тюрьмы, где провела полтора года. Дашко сообщила о первых эмоциях от пребывания за решеткой. До этого молодая женщина никогда не попадала в похожие ситуации и не имела ни малейшего представления о том, как надо себя вести.

"1-ый испуг - когда ты попадаешь в СИЗО. Это страшно ужасно, страшно нелегко. А в колонии так вообще... Это тысяча женщин. Представительницы слабого пола обозленные, неудовлетворенные. Как правило это наркоманки и убийцы. Естественно, бывали и драки, и скандалы. Приходилось за себя постоять. 1-ое время всем хотелось уколоть меня тем, что я с TV в колонию попала. Позже уже меня приняли, когда поняли, что за себя постоять я могу", - сообщила Анастасия.

Как созналась Дашко, пребывание в местах не столь отдаленных научило ее быть более сдержанной. "Приходилось подавлять личные эмоции, не идти лишний раз на инцидент. Все рвутся к тому, чтобы выйти досрочно. И это право нужно заслужить. Потому нужно обойтись без нарушений, без столкновений и т.п.. И собственные эмоции время от времени приходилось сдерживать. У меня было одно нарушение в следствии передачи пищевых продуктов. Я пыталась поделиться с другой молодой женщиной, но так не положено", - отметила Дашко.

Не вышло без трогательных встреч. На передачу пришла тюремная подруга Дашко Светлана Петухова. Она сообщила о поведении подруги в тюрьме: "У Насти как таковых инцидентов не было ни с кем. Она вышивала, читала книги, занималась культурно-массовыми мероприятиями". Кстати, Дашко своими руками вышила икону Божьей Матери, которую ее подруга принесла в студию.

В студии помимо прочего появились близкие Дашко. Поддержать племянницу приехала тетя Анастасии, другая же обратилась к ней с поддержкой телемоста. Обе представительницы слабого пола сообщили о непростых отношениях Насти с мамой, которая выписала ее из жилплощади, пока та была в тюрьме. Несмотря на скандальное интервью родной мамы, в котором она объявила, что готова отречься от преступницы-дочери, Дашко объявила, что не держит зла на маму и понимает ее. Помимо всего этого, женщина публично признала собственную вину и сообщила о том, что мать у нее превосходная. Любопытно, что на программе помимо прочего произошла встреча Анастасии с отцом, с которым она не виделась 20 лет. Представитель сильного пола приехал поддержать дочь, но был немногословен.

Когда речь зашла о намерениях Дашко, она честно рассказала о намерении стать матерью. "Мне 31 год, у меня нет детей. Для каждого возраста собственные приоритеты. В настоящий момент я чрезвычайно желаю малыша!" - сказала она. Анастасия не скрывает, что состоит в отношениях, в которых довольно счастлива. Согласно заявлению Дашко, ее любимый - спортсмен, чемпион мира по кикбоксингу. Пара намечает в скором времени узаконить отношения.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.09.2010

Звезда "Дома-2" рассказала о жизни в тюрьме

Фото галерея

  • Звезда
  • Звезда
  • Звезда
Звезда `Дома-2` рассказала о жизни в тюрьме -  Знаменитости Звезда `Дома-2` рассказала о жизни в тюрьме шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь