Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Названа дата выхода "Красавицы и чудовища"


Студия Walt Disney Pictures определилась с датой премьеры кинофильма "Красавица и чудовище". Картина по мотивам легендарной сказки будет представлена в кинотеатрах 17 марта 2017 года.

Студия Disney объявила дату премьеры игровой версии известного мультфильма "Красавица и чудовище". Перезапуск анимационной картины 1991 года выйдет на экраны 17 марта 2017 года в формате 3D. Съемки начнутся в начале мая нынешнего года на Shepperton Studios в Лондоне.

Основные роли исполнят Эмма Уотсон, Дэн Стивенс и Люк Эванс. Восхитительная Эмма предстанет перед посетителями в образе Белль, а Дэн перевоплотится в чудовище, рассказывает The Hollywood Reporter. Относительно Люка, он сыграет Гастона - красавца-охотника, который сражается за сердце героини. Он всячески хочет привлечь к себе внимание молодой женщины, но, упустив ее и не сумев смириться с поражением, возглавляет группу жителей города, которые желают чудовищу смерти.

В работе примут участие двукратная лауреатка премии "Оскар" за работу над кинокартинами "Разум и чувства" и "Усадьба Хауардс-Энд" Эмма Томпсон и владелец золотой статуэтки Американской киноакадемии за роль 2 плана в комедии "Рыбка по имени Ванда" Кевин Клайн. Томпсон сыграет миссис Поттс, а Клайну досталась роль отца Белль.

Постановкой займется режиссер "Сумерек" Билл Кондон, у которого давно в наличии опыт работы с мюзиклами. В 2006 году он выпустил кинофильм "Девушки мечты" с Бейонсе, Джейми Фоксом и Эдди Мерфи в главных ролях. Его картина взяла два "Оскара" и 3 "Золотых глобуса".

О перезапуске сказки "Красавица и чудовище" фирма Disney объявила в 2013 году. В отличие от предшествующей диснеевской версии - мультфильма 1991 года - лента будет сниматься в формате live-action с живыми артистами, как и обновленный вариант "Золушки", который возник на отечественных экранах 6 марта 2015 года.

Мультфильм "Красавица и чудовище" по традиционной европейской сказке стал 1 анимационной лентой, номинированной в 1992 году на "Оскар" в категории "Лучший фильм". Он уступил "Молчанию ягнят", но получил награды Американской киноакадемии за саундтрек и песню.

Стоит отметить, что музыку к новому кинофильму напишет оскароносный Алан Менкен. В картине прозвучат новые версии произведений Менкена, а также композиции, разработанные специально для проекта. Композитор опять будет работать с поэтом-песенником Тимом Райсом.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.07.2011

Названа дата выхода "Красавицы и чудовища"

Фото галерея

  • Названа дата выхода
  • Названа дата выхода
  • Названа дата выхода
Названа дата выхода `Красавицы и чудовища` -  Знаменитости Названа дата выхода `Красавицы и чудовища` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь