Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Елена Беркова прошлась голой по улице (фото)


Бывшая порнозвезда, а ныне актриса театра и кино Елена Беркова оголила все имеющиеся красоты возле полицейской машины в Москве. Артистка прошлась обнаженной по улице и опубликовала фото в Instagram.

Согласно заявлению Елены, съемка шла в темное время суток, потому на улице не видно прохожих или же проезжающих мимо машин. Из одежды на раскрепощенной актрисе остались лишь черный плащ, ботинки с цепями и высокая сверкающая шляпа, напоминающая театральный реквизит.

"Жгу!!!! Вот это ночка выдалась))) (тут и далее орфография и пунктуация сохранены. - Прим. ред.)" - заинтриговала подписчиков Беркова, не рассказав, почему, зачем и кто заставил ее раздеться в холодную апрельскую ночь, удивившую жителей города снегом.

За неимением изъяснений почитатели стали выдвигать собственные, местами смешные теории. "Когда полицейские просят вас предъявить документы, необязательно раздеваться... это развод )))" - просветил звезду 1 из комментаторов. "Срамота!" - выказал свое возмущение иной.

"1 из самых знаменитых тачек в России!" - сумел увидеть авто за спиной Берковой 3-ий. Оставшиеся без смущения начали делиться с хозяйкой странички собственными сексуальными фантазиями: "Потрогать бы их. :-) :-) :-)", "Да с таким полицейским и любовью заняться недурственно :)"

Кстати, судя по фото, Елена полностью восстановилась после побоев. Как нас информировали Дни.Ру, Беркову неделю назад жестоко избила неизвестная. Согласно заявлению актрисы, она долгое время ухаживала за дальним родственником, помогая тому по хозяйству. Когда певица в очередной раз пришла в жилплощадь мужчины, чтобы накормить его и обеспечить всем нужным, нашла подопечного пьяным в компании незнакомых дам.

Врачи диагностировали у звезды кинокартин для взрослых сотрясение мозга и множественные ушибы. Впрочем заявлять на обидчицу Беркова не стала, сославшись на нежелание тратить драгоценное время на длительные разбирательства.

В Instagram она сообщила, что буквально лишилась половины лица. "О боги, и, естественно, выгляжу я страшно - пол-лица нет, длительное время придется скрываться за челкой. На ум приходит мною обожаемый Панин Андрей Владимирович, и вот я думаю: какая-то абсурдная случайность, попадание в висок - и когда б меня нашли..." - посетовала Елена.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.06.2006

Елена Беркова прошлась голой по улице (фото)

Фото галерея

  • Елена Беркова прошлась голой по улице (фото) ????? ??????? ???????? ????? ?? ????? (????)
Ссылки по теме::
БЕРКОВА Елена Сергеевна
БЕРКОВА Елена Сергеевна
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото
ФИГУРИНА Елена

Елена Беркова прошлась голой по улице (фото) -  Знаменитости Елена Беркова прошлась голой по улице (фото) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь