Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Домогаров рассказал о впавшей в кому любимой


Пользующийся популярностью артист впервые честно изложил о состоянии собственной любимой представительницы слабого пола, которая, даже находясь в коме, отважно сражается за жизнь. Актер сознался, что давно знал о смертельном диагнозе молодой женщины.

Знаменитый артист Александр Домогаров стал гостем вздорно знаменитой передачи "Прямой эфир". Оказывается, актер давно знал о том, что его возлюбленная барышня Лариса Черникова сражается с онкологическим заболеванием.

"Данный диагноз был поставлен чрезвычайно давно, задолго до нашего знакомства. Я знал, что это так. Только вот никто не знал, когда придет данный час икс. Это ужасно - жить и понимать, что он настанет. Она на самом деле боец. Она боец даже в настоящий момент, в этом состоянии. Это онкология. Такая суровая онкология. Она с этим жила огромное количество лет, все те годы, что мы были знакомы. И время от времени проходились курсы реабилитации в различных больницах", - сообщил Домогаров.

Черникова старалась жить полной жизнью. Домогаров вспомнил, как они совместно ездили на отдых в Швейцарию. Совместно с парой в отпуск полетела вся семья Ларисы - ее мать и сестра с супругом. "Это было довольно красиво. Это было абсолютно чисто. Я для всех это повторяю. Абсолютно чисто. Мы вот как-то так существовали в течении месяца. Мы уехали в горы уже большой семьей. Вот такой отпуск она мне презентовала", - сообщил артист.

На данный момент Лариса располагается в Центральном клиническом госпитале Вены, ее состояние стабильно тяжелое. "Я не могу квалифицировать понимание комы, -сознался Александр. - Что это такое, когда человек только что был - вот в Пасху он был, он отстоял службу в храме, пришел домой и рухнул? И больше жителя нашей планеты нет. Вот что с ним случается? Слышит он, чувствует он, понимает он, чувствует ли что-то он? Он был твоим родным человеком".

О том, что любимая известного артиста впала в кому, СМИ узнали от родной сестры Черниковой, написавшей пост в одной из соцсетей. "Хочу рассказать вам историю моей любимой и единственной сестрички. Я ее чрезвычайно люблю и с нетерпением жду - она к нам вернется. Она была и осталась и остается чрезвычайно привлекательной девочкой, особенной. Ее красота сочеталась с умом и добротой. У нее довольно доброе сердце, она помогала многим людям в беде. Сама зарабатывала немаленькие наличные средства, была чрезвычайно удачной в бизнесе, и такая девочка не могла не понравиться примечательному артисту Александру Домогарову! У них были довольно милые отношения вплоть до того этапа, когда она впала в кому. Саша никогда не отворачивался от нее и также, как мог, поддерживал. Может, на данный момент у него просто опустились руки. И мы его понимаем. Я держусь и верю только благодаря настойчивости мамы, которая не сдается и сражается совместно с медицинскими работниками за жизнь Ларисы", - написала Кира Черникова.

Она изложила, что 7 лет назад юной успешной даме был поставлен диагноз "лимфома". С того момента стартовали беды, а недавно Лариса пережила коронарный инфаркт и впала в кому.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.10.2008

Домогаров рассказал о впавшей в кому любимой

Фото галерея

  • Домогаров рассказал о впавшей в кому любимой ????????? ????????? ? ??????? ? ???? ???????
  • Домогаров рассказал о впавшей в кому любимой ????????? ????????? ? ??????? ? ???? ???????
  • Домогаров рассказал о впавшей в кому любимой ????????? ????????? ? ??????? ? ???? ???????
Ссылки по теме::
ДОМОГАРОВ Александр Юрьевич
ДОМОГАРОВ Александр Юрьевич

Домогаров рассказал о впавшей в кому любимой -  Знаменитости Домогаров рассказал о впавшей в кому любимой шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь