Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Архарова совершенно счастлива без Башарова


Экс-жена скандально знаменитого артиста Марата Башарова Екатерина Архарова созналась в телеинтервью, что в конечном итоге чувствует себя счастливой. Она заявила, что располагается в гармонии с собой после расторжения брака.

После длительного безмолвия и возобновления внутренних сил в разных государствах артистка Екатерина Архарова дала интервью, в котором сообщила о собственном самочувствии.

Она созналась, что уже после того, как все без исключения бумаги были подписаны и развод завершен, она начала чувствовать себя значительно счастливее. "Я только в данный момент поняла, что такое счастье. Счастье - это прежде всего быть в согласии с собой, это если ты Господа больше благодаришь, чем что-то у него просишь. В настоящее время у меня период абсолютной релаксации и внутренней гармонии, по этой причине я себя ощущаю великолепно", - цитируют Екатерину Архарову "7 Дней".

Напомним, что Марат Башаров и Екатерина Архарова развелись в марте в мировом суде Бабушкинского района. Они расстались "полюбовно" и практически никаких жалоб друг к другу не имеют.

Екатерина и Марат состояли в браке 10 месяцев, однако прожили вместе ещё меньше. В конце октября прошедшего года СМИ взорвала весть о том, что Башаров побил собственную супругу и сломал ей нос. Семейный скандал приобрел значительную огласку. Кто-то встал на защиту артиста, отказываясь верить, что он способен на побои. Но не меньше заступников отыскалось и у потерпевшей Екатерины. К примеру, общественный активист и писатель Мария Арбатова официально сообщила о том, что Архарова попросту должна подать в суд на супруга. А радиоведущая Катя Гордон даже рекомендовала супруге Марата бесплатную адвокатскую помощь.

Сестра Екатерины Мария сообщила, что Башаров изменял супруге сразу с 2-мя представительницами слабого пола. Она же заявила репортерам, что артист побил Архарову и во время летней командировки в Сочи. Но экс-жена Марата и по совместительству его руководитель Елизавета Круцко не подтвердила слова Марии. "На мой взгляд, все без исключения данные повествования и фантазии только от безделья. Родственница Кати заявляет, что Марат побил супругу в Сочи. Это, бесспорно, ложь", - заверила она.

На 31 января было назначено расторжение брака Марата и Екатерины, однако в завершающий период артистка забрала собственное заявление, что стало огромным сюрпризом для Башарова, появившегося подписывать бумаги.

Еще в январе, задолго до запланированной даты расторжения брака, актер отправился отдыхать в Сочи с новой возлюбленной - тренером по фигурному катанию Марией Орловой. Папарацци убеждены, что у них все серьезно и артист уже давно забыл жену в объятиях звезды ледового телешоу "Огни большого города". Продвижение по службе Марата уже после дебоша также идет в гору. Не так давно он презентовал кинофильм "Батальон", где сыграл Александра Керенского. А ещё с ним подписали договор на управление следующего сезона "Битвы экстрасенсов".

Однако ранее в мае любвеобильного актера приметили с новой пассией. Башаров гулял по улочкам Праги с новой любовницей - Елизаветой Шевырковой. С длинноногой блондинкой он имел честь познакомиться больше 3-х лет назад, ещё до союза с Екатериной Архаровой.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.11.2014

Архарова совершенно счастлива без Башарова

Фото галерея

  • Архарова совершенно счастлива без Башарова ???????? ?????????? ????????? ??? ????????
  • Архарова совершенно счастлива без Башарова ???????? ?????????? ????????? ??? ????????
  • Архарова совершенно счастлива без Башарова ???????? ?????????? ????????? ??? ????????
Ссылки по теме::
Архарова Екатерина
Архарова Екатерина

Архарова совершенно счастлива без Башарова -  Знаменитости Архарова совершенно счастлива без Башарова шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь