Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Подробности тайного венчания Ивана Урганта


В СМИ возникли подробности тайного венчания Ивана Урганта и Натальи Кикнадзе. Очевидцы изложили репортерам, как проходила церемония в любимом соборе мамы телеведущего в С-Петербурге.

Иван и его одноклассница Наталья совершили обряд венчания после 8 лет совместной жизни. Церемония произошла в красивейшем Никольском морском соборе в родном для пары городке на Неве. В день пиршества церковь не утопала в миллионах свечей либо цветов. Характерных для адептов шоу-бизнеса роскоши, помпезности, большого количества постояльцев и элитных автомобилей также не было. По всей видимости, если бы не несколько завсегдатаев, традиционно просящих милостыню у собора, акулы пера и не узнали бы о венчании звезды российского TV.

"Иван замечательный. Он часто сюда приходит. Довольно добродушный - всегда подает. Однажды принес мне всяких вкусностей покушать, пирожных, - с благодарностью вспоминает прихожанка Ирина. - Побольше бы таких жителей нашей планеты". Венчание Урганта она видела только одним глазком с улицы. "Они с девушкой проворно заскочили в собор. За ними еще несколько человек. Практически никого не было. Чрезвычайно все просто. Это было утром. Точно после Красной горки, в начале мая", - цитирует Ирину веб-сайт "Комсомольская правда".

Красной горкой называют 1-ое воскресенье после Пасхи. Просвет с этой даты и до начала Петрова поста (8 июня) считается одним из самых подходящих факторов для венчания.

По данным репортеров, Никольский морской собор Иван избрал неслучайно. Местные сообщили, что сюда он нередко прибывал со собственной матерью Валерией Киселевой, которая чрезвычайно любила данный храм. Их семья жила неподалеку от церкви, в историческом районе Петербурга Коломне, где провел свое детство будущий шоумен. Востребованный телеведущий находит время хотя бы раз в месяц, чтобы посетить храм причаститься и исповедаться. Жителям у ворот храма Иван привозит вещи из собственного гардероба и обувь, в следствии этого его тут обожают не меньше, нежели телезрители по всей РФ.

Припомним, брак с Натальей Кикнадзе для Урганта 2-ой. В 1 раз восемнадцатилетний учащийся ВУЗа Иван женился на молодой женщине Карине, но семья прожила совместно только полгода. После этого был долгий пятилетний роман с сослуживцем по MTV ведущей Татьяной Геворкян. В 2006 году, приехав в гости в Санкт-Петербург, Иван невзначай встретил собственную школьную любовь Наталью Кикнадзе, с которой и совершил обряд венчания в начале мая этого года.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.10.2014

Подробности тайного венчания Ивана Урганта

Фото галерея

  • Подробности тайного венчания Ивана Урганта ??????????? ??????? ???????? ????? ???????
  • Подробности тайного венчания Ивана Урганта ??????????? ??????? ???????? ????? ???????
  • Подробности тайного венчания Ивана Урганта ??????????? ??????? ???????? ????? ???????
Подробности тайного венчания Ивана Урганта -  Знаменитости Подробности тайного венчания Ивана Урганта шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь