Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Инну Чурикову спасут врачи в Израиле


После того, как знаменитая артистка Инна Чурикова попала в клинику с сердечными болями, она серьезно взялась за свое лечение. Заявляют, актриса собирается на реабилитацию в Израиль, где врачи поставят ее на ноги.

В прошлом месяце пользующаяся популярностью актриса Инна Чурикова попала в клинику. Известная артистка сетовала на сильные боли в сердце. Несмотря на помощь отечественных докторов, Чурикова приняла решение обратиться к израильским профессионалам. "Это ее выбор. Инне Михайловне сообщил о больнице Андрей Соколов. Мы сделаем все, чтобы ее сердце заработало, как новое", - прокомментировал информацию управляющий больницы "Хорев" в Хайфе Роман Барак.

Взбудораженные адепты средств глобальной информации обратились к самой артистке. Та урезонила корреспондентов. "Не переживайте, я уже вышла из клиники. Скоро поеду на реабилитацию: поначалу в Израиль, а потом во Францию", - цитирует Инну Чурикову "Экспресс газета".

Заметим, что последние несколько лет известной и любимой народом актрисе нередко приходится обращаться за медицинской поддержкой. Так, в 2012 году попала в столичную клинику N31. Перед этим она неудачно упала на улице и лекари диагностировали у нее переломы обеих рук. Лекари предложили ей заменить несколько месяцев в гипсе на операцию по современной технологии, позволяющую возвратиться к любимой работе в считанные дни. Певица дала согласие.

Скоро в клинике рассказали: "Чуриковой проведена операция остеосинтеза, она прошла удачно", - отметив, что хирургическое вмешательство осуществлялось сразу на 2 руках пациентки. Чтобы достичь желаемого результата в операционный блок пришлось собрать незамедлительно 2 бригады докторов.

Ранее актриса уже лечилась от переломов. В тот раз у Чуриковой в аэропорту "Шереметьево" пострадали рука и нога - возвращаясь со спектаклей из Киева она упала прямо на выходе из аэропорта, поскользнувшись на скользком полу.

"Боль была пронзительная. Я все еще подавлена случившимся", - поведала Чурикова. После происшествия с ней связались адепты аэропорта с извинениями. Всему виной оказались мокрые полы. Тогда актриса просто негодовала: "Ведь сколько представительниц слабого пола непрерывно падают так же, как я! Никакого уважения к людям!"

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.08.2008

Инну Чурикову спасут врачи в Израиле

Фото галерея

  • Инну Чурикову спасут врачи в Израиле ???? ???????? ?????? ????? ? ???????
  • Инну Чурикову спасут врачи в Израиле ???? ???????? ?????? ????? ? ???????
  • Инну Чурикову спасут врачи в Израиле ???? ???????? ?????? ????? ? ???????
Инну Чурикову спасут врачи в Израиле -  Знаменитости Инну Чурикову спасут врачи в Израиле шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь