Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Как и почему женщины врут мужчинам


Главное, что можно сказать об этой теме: молодые женщины лгут изобретательнее. Причины лжи, в первую очередь, отличаются от мужских, но есть и что-то похожее.

Обман - это само собой плохое слово и понятие, но без нее не обходится фактически ни 1 наш день. Можно соврать в мелочах, к примеру, о том, что мы не видели мигающий зеленый сигнал светофора, а можно врать и по-крупному. Представителям сильного пола представительницы слабого пола лгут в виду многих причин. Главные мы попытались выделить в статье.

Итак, как и почему дамы лгут представителям сильного пола:

Представительницы слабого пола лгут мужчинам о собственной внешности.

Мало того, что лгут, да к тому же подбивают на это самих парней. "Да, естественно, я не хожу в солярий". "Ну, почему же крашеная, это мой настоящий цвет". "Я не толстая, у меня просто кость широкая". Представители сильного пола пытаются в это поверить, и некоторым даже время от времени удается.

О бывших молодых людях

Нечасто бывает, когда женщина сообщает, сколько действительно у нее было партнеров в сексе. Ежели, естественно, у нее был и есть 1 неповторимый благоверный, то она, наоборот, может поведать об этом многим. Девственницы от случая к случаю заявляют, что у них была интимная близость, чтобы не показаться неопытной.

О жизненных принципах и пристрастиях

"Я так люблю читать, а Эрих Мария Ремарк - прекрасная писательница, да!", "Я не такая, я никогда не..." Может, естественно, ты на самом деле никогда не попробуешь курить, знакомиться на улице и многое другое, но в первую очередь это подчеркивание "я не такая" значит, что еще какая "такая", лишь стыдно сознаться.

Дамы лгут представителям сильного пола в кровати

Да-да, мы о ненавистной всеми имитации оргазма. Ты не желаешь обидеть партнера? Не огорчай, только вот когда он выяснит правду, огорчится в 1000 раз больше. От этого никому не лучше. Я уверена, что опытный представитель сильного пола не спутает реальный оргазм от наигранного. Сыграть это натурально сумеет далеко не всякий. Подсказать, направить - это выход.

Для фантазии

Как среди парней, так и среди дам есть люди-фантазеры. Не врать просто невозможно, так сказать, для красного словца. Дамы по собственной природе большие мечтательницы. Правда, летать в облаках долго невозможно, мир-то реален и человек рядом с тобой - также.

Дамы лгут представителям сильного пола, чтобы не стимулировать скандал или же не обидеть

Проще заявить, что ошиблись номером, нежели пояснять ревнивому молодому человеку, что с тобой желал побеседовать неприятный ему человек. Легче соврать о том, что у тебя до него был 1 половой партнер, чем внимать, что как так, ты в свои 25 лет не дождалась его красивого. Молодая женщина может заявить: "Мне рано вставать, я пойду спать", чтобы ты не решил, что надоел ей.

Отчего барышни врут представителям сильного пола? Потому, что лгут все. Существенно понять, в чем маленькая ложь будет во благо, а в чем - будет расти в большую и глубокую пропасть между вами. Правдивость - это самое ценное в отношениях.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.02.2008
Как и почему женщины врут мужчинам -  Знаменитости Как и почему женщины врут мужчинам шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь