Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Отца-детоубийцу ранили в живот при задержании


Олег Белов обвиняемый в убийстве собственных детей, супруги, а также матери был пойман полицией в жилище собственной тещи в оказавшемся неподалеку от Нижнего Новгорода городке Ковров. При задержании он оказал противодействие в следствии чего получил ранение в печень.

В ночь на 5 августа полицией был пойман Олег Белов - обвиняемый в убийстве собственных детей. По информации LifeNews, он был задержан в оказавшемся неподалеку от Нижнего Новгорода городке Ковров.

Обвиняемый был под скрытым наблюдением у полиции. Правоохранительные органы приняли решение схватить его в жилплощади его тещи. "В момент задержания Белов располагался в доме. Его мотивы пока неизвестны. Или он пребывал там в засаде, или просто пережидал", - заявил анонимный источник в полиции.

В момент задержания Белов набросился на полицейских с ножом. Чтобы его обезоружить к нему было применено табельное оружие. Сообразно опубликованным фотографиям, он был ранен в печень. Белов был доставлен в медицинское учреждение, где прошла операция.

"В следствии совместных усилий служащих СКР, МВД и ФСБ задержан обвиняемый в совершении убийства шестерых детей Олег Белов", - рассказывается в известии Следственного комитета. Сотрудники ведомства заподозрили, что Белов причастен и к убийству собственной мамы: рядом с ее домом отметили свежевскопанную землю, в которой лежали человеческие останки. Мама убийцы была обнаружена обезглавленной.

Как нас информировали Дни.Ру, рассматриваются несколько версий случившегося, но более возможными числятся 2 из них. 1-ая - инцидент с дальнейшей экзекуцией над семьей на бытовой почве, 2-ая - убийство из религиозных соображений. В пользу последней заявляет тот прецедент, что обвиняемый состоял в Общине Церкви христиан - адвентистов седьмого дня. Но адепты данной организации не подтвердили связь с Беловым.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.11.2006
Другие новости:
Отца-детоубийцу ранили в живот при задержании -  Знаменитости Отца-детоубийцу ранили в живот при задержании шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь