Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Нину Русланову срочно прооперировали


Популярная русская и отечественная актриса театра и кино попала в клинику. Московские врачи провели народной артистке экстренную операцию.

Принимать срочные меры столичным медицинским работникам пришлось в следствии перелома тазобедренного сустава, диагностированного у актрисы. Трагедия случилась еще в зимний период - актриса неудачно рухнула, заполучив серьезную травму. Русланову мучали сильные боли, и она обратилась в одну из столичных больниц.

Впрочем местные лекари категорически отказались оперировать артистку в следствии хилого самочувствия. Ей пришлось обращаться в иные клиники, и вот, в конце концов, хирургическое вмешательство провели. В данный момент состояние знаменитой актрисы оценивается, как удовлетворительное. Но впереди ее ждет помощь, информирует Life News.

Нина Русланова - 1 из самых модных отечественных актрис театра и кино. На ее счету полторы сотни кинофильмов, среди которых такие шедевры отечественного кинематографа, как "Афоня", "Зимняя вишня", "Возвращение Будулая", "Кин-дза-дза!" и иные.

Певица выросла в детдоме. Фамилию Русланова дала ей инспектор детских домов Харьковской области, сама Нина ее не выбирала, однако, как и отчество Ивановна. Это уже позже ей стало нравиться, как поет русская артистка Лидия Русланова. День рождения - 5 декабря 1945 года - избрала кроме того сама, потому что в СССР это был выходной день - День Сталинской Конституции, в который устраивались импровизированные выступления и в детском доме сравнительно вкусно кормили.

С 1969 года Русланова становится актрисой Театра имени Вахтангова, в 1985-1988 годах - Театра имени Маяковского. Снимается в кино с 1967 года (1-ая роль - Надежда в фильме Киры Муратовой "Короткие встречи"). С 1988-го - актриса киностудии имени Максима Горького.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.06.2011
Нину Русланову срочно прооперировали -  Знаменитости Нину Русланову срочно прооперировали шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь