Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Хворостовский отметил конец лечения от рака


Знаменитый на весь мир русский баритон Дмитрий Хворостовский полон решимости победить онкологическое заболевание. Известно, что он прошел курс лучевой терапии.

На собственной официальной страничке в Facebook супруга Дмитрия Хворостовского Флоранс опубликовала их совместную фотографию. Она рассказала, что ее благоверный, борющийся с онкологическим заболеванием, прошел курс лучевой терапии.

По всей видимости, по этому поводу супруги приняли решение выпить. На снимке счастливые Флоранс и Дмитрий изображены с бокалами шампанского либо лимонада. Невооруженным глазом видно, что артист выглядит великолепно и уверенно настроен победить рак.

Не так давно корреспонденты добрались до отца Хворостовского, чтобы узнать новости о состоянии музыканта. "Гостили у Димы неделю. Мы с внутренней дрожью ехали к нему на встречу, но были приятно удивлены: Дима каким был пару месяцев назад, таким и остался - никак не изменился. По внешнему облику как говорится не сказать, что он болен. Естественно, заболевание сидит, но, к превеликой радости, процесс исцеления уже дал позитивный результат. Восстановилась координация движений. Мы с ним совершали пешие прогулки, достаточно далеко ходили. Он держится молодцом! Волновался за собственный голос, но болезнь голос не затронула", - оптимистично настроен Александр Степанович.

Известие о том, что у золотого баритона выявили ужасное заболевание, возникло 25 июня на его официальном вебсайте. "С большим сожалением должны сказать, что Дмитрий должен отменить все концерты с реального момента и до конца августа. Только что ему была диагностирована опухоль мозга. Хотя его голос и состояние в порядке, он по понятным причинам пребывает в расстроенных чувствах", - заметили его адепты.

По версии отца Хворостовского, артист обратился к столичным докторам еще в начале мая с жалобами на недомогание и боли, но те не сумели выявить причину скверного здоровья. Не смогли поставить диагноз и в Великобритании. По советам друзей артист отправился в Америку, где врачи отыскали причину - опухоль мозга.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.07.2015

Хворостовский отметил конец лечения от рака

Фото галерея

  • Хворостовский отметил конец лечения от рака ????????????? ??????? ????? ??????? ?? ????
Хворостовский отметил конец лечения от рака -  Знаменитости Хворостовский отметил конец лечения от рака шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь